Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 86

 
Maxim Kuznetsov #:

люди которые повторяют обобщения LLM за своё, вредны для всех. Это прямой путь уничтожить вообще коллектив (как совокупности личных мнений,противоречий и позиций)

для AI есть специальная ветка - выставка достижений. Вот туды лучше

Эта тема на форуме: "Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?" То есть вы считаете, что использовать ИИ перед открытием позиции бесполезно или контрпродуктивно?

 
Lilita Bogachkova #:

Эта тема на форуме: "Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?" То есть вы считаете, что использовать ИИ перед открытием позиции бесполезно или контрпродуктивно?

я считаю что использование AI вместо личного мнения - контрпродуктивно для всех

 
Maxim Kuznetsov #:

я считаю что использование AI вместо личного мнения - контрпродуктивно для всех

Если вы думаете, что то, что я здесь пишу, создано ИИ, то, к сожалению, я не знаю, как заставить ИИ заходить в каждый комментарий и одновременно следить за текущей темой. Поэтому все, что я здесь пишу, основано на моем мнении и моей инициативе. Но ИИ использовался как дополнительный источник информации. И в большинстве случаев, если используется ИИ, также прикрепляется гиперссылка, указывающая на источник информации для ИИ. 

И как бы критично это ни звучало, но есть здесь субъекты, которым свойственно писать такие "шедевры", что можно задаться вопросом – неужели они сами в это верят?

 
Lilita Bogachkova #:

Если вы думаете, что то, что я здесь пишу, создано ИИ, то, к сожалению, я не знаю, как заставить ИИ заходить в каждый комментарий и одновременно следить за текущей темой. Поэтому все, что я здесь пишу, основано на моем мнении и моей инициативе. Но ИИ использовался как дополнительный источник информации. И в большинстве случаев, если используется ИИ, также прикрепляется гиперссылка, указывающая на источник информации для ИИ. 

И как бы критично это ни звучало, но есть здесь субъекты, которым свойственно писать такие "шедевры", что можно задаться вопросом – неужели они сами в это верят?

вот это как раз типичный опус выдаваемый AI

 
Maxim Kuznetsov #:

я считаю что использование AI вместо личного мнения - контрпродуктивно для всех

Максим, не развивай пожалуйста вчерашний характер общения некоторых коллег.

Давай по теме. Будет полезно всем и тебе не во вред.

 
Maxim Kuznetsov #:

вот это как раз типичный опус выдаваемый AI

Извините, но вы параноик

Ekrānuzņēmums

Ekrānuzņēmums 2

+

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. 

нет намерения кого-то обидеть

 
Uladzimir Izerski #:

Максим, не развивай пожалуйста вчерашний характер общения некоторых коллег.

Давай по теме. Будет полезно всем и тебе не во вред.

а тут есть тема ?

здесь общение с роботом...на той стороне экрана нет человека

 
Maxim Kuznetsov #:

а тут есть тема ?

здесь общение с роботом...на той стороне экрана нет человека

Да плюнь ты на свой экран, там точно нет живого человека)

Максим, еще раз повторяю, поужинал и спать, или веди разговор по теме. Утомляют твои придирки. Очень даже.

 
Uladzimir Izerski #:

Да плюнь ты на свой экран, там точно нет живого человека)

Максим, еще раз повторяю, поужинал и спать, или веди разговор по теме. Утомляют твои придирки. Очень даже.

Сколько у тебя ещё коньяка ?

 
Lilita Bogachkova #:

Был спор о том, что такое тренд? На мой взгляд, это одностороннее движение цены до ее коррекции в противоположном направлении.

Но что такое большая или маленькая коррекция тренда, не совсем ясно.


Опять все упирается в определение тренда...

Нет на рынке "одностороннего движения"...

Откаты были , есть и будут всегда..., причем разные по силе...

Причина обращения: