Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 15

 
Uladzimir Izerski #:

Предсказать цену фактически не реально.. На этом месте конечно улыбнусь.))

Я думаю: трейдеры пытаются предугадать направление движения цены. 
Но если есть те, кто пытается предсказать саму будущую цену, то это поистине удивительно.

Update

Хотя глядя на график цен, видно, что любая цена финансового инструмента возможна в определенном диапазоне. В этом случае можно выбрать все, что кажется достойным надежды, но неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы достичь этой цены и сколько раз фактическая цена переместится в противоположном направлении, прежде чем достигнет выбранной цены. Возможно, это оправдывает тех, кто пытается предсказать именно будущую цену?

И возвращаясь к теме, наличие или выполнение каких условий является основанием для продолжения попыток предсказать будущие действия на ценовом графике?

 
Lilita Bogachkova #:

У меня есть собственные созданные/модифицированные индикаторы ..

Чтобы избежать недоразумений по поводу ранее показанных изображений с индикаторами, я поясню, что эти индикаторы рассчитывают соответствие текущей цены некоторому набору условий (что может быть причиной для начала новой тенденции), и не заглядывают в будущее и не прогнозируют будущие события.

 
Lilita Bogachkova #:

Чтобы избежать недоразумений по поводу ранее показанных изображений с индикаторами, я поясню, что эти индикаторы рассчитывают соответствие текущей цены некоторому набору условий (что может быть причиной для начала новой тенденции), и не заглядывают в будущее и не прогнозируют будущие события.

чтобы не напрягать Ваш мозг, спросите у GPT формулу расчета рыночной цены

после чего у Вас все мысли разложатся по полочкам

пока что они выглядят весьма сумбурно

не забудьте разместить ответ здесь

 
Uladzimir Izerski #:

Если смотреть на график, то видим постоянное давление так называемых медведей или быков.

Володя, на графике ниже чье давление превалирует, в чью сторону перекос?
Какая направленность движения?


 
Grigori.S.B #:

Володя, на графике ниже чье давление превалирует, в чью сторону перекос?
Какая направленность движения?

слева наблюдается так называемая "сопля" ;)

т.е. длинная свеча

которая говорит о том, что кто то рискнул лишка с покупкой и потом срочно закрыл сделку в минусе,

либо о том, что кто то отдал свой депозит полностью

а чтобы глянуть - кого счас на рынке больше, переключить тайм-фрейм надо, хотя бы на недельки

;) 

 
Renat Akhtyamov #:

чтобы не напрягать Ваш мозг, спросите у GPT формулу расчета рыночной цены

после чего у Вас все мысли разложатся по полочкам

пока что они выглядят весьма сумбурно

не забудьте разместить ответ здесь

Сделай сам, мне не нужно лишний раз пытаться понять, чего ты хотел добиться своим постом.

 
Lilita Bogachkova #:

Сделай сам, мне не нужно лишний раз пытаться понять, чего ты хотел добиться своим постом.

ок

но я то уже знаю то что спрашиваю

я всегда задаю только вопросы, наводящие на путь истинный 

на которые ответ я знаю и в теме досконально разобрался

---

трейдинг на финансовых рынках имеет одну интересную особенность:

для проверки любой идеи необходимо довольно много времени

и зачастую советы бывалых для многих являются скорее всего шуткой, естественно до определенного момента

а когда этот момент настанет, многие начинают волосы на голове рвать за безнадежно потерянное на пустяки время

 
Renat Akhtyamov #:

ок

.. и в теме досконально разобрался

Молодец. И что дальше?

 
Lilita Bogachkova #:

Молодец. И что дальше?

я задал Вам вопрос, и по Вашему совету сам себе ответил ;)

аллес

 
Renat Akhtyamov #:

я задал Вам вопрос, и по Вашему совету сам себе ответил ;)

аллес

И какова добавленная стоимость вашей деятельности?

Причина обращения: