Как открыть сделку в Тестере Стратегий МТ4\5

 

здравствуйте всем

шерстю интернет с простым как мне кажется вопросом: как открыть сделку в Тестере стратегий МТ4,5

или я чего то недопомнимаю для чего предназначен тестер?

 

`

Вероятно, Вам нужны статьи о тестере :   https://www.mql5.com/ru/articles/mt5/strategy_tester  .

Вероятно, Вам нужен первый шаг  :    https://www.mql5.com/ru/articles/239   .

Статьи по MQL5: Тестер
Статьи по MQL5: Тестер
  • www.mql5.com
Статьи по программированию на языке MQL5
 

Тестер предназначен для тестирования советников.

Надо написать советника с кнопкой, и его тестировать.

 

извините я это все читал перечит ал. а как открыть сделку open order ?

 
#include <Trade\\Trade.mqh>
CTrade trade;

input doble Lot = 0.1

void OnTick
{
         trade.Sell(Lot); //откроет продажу 
}
 
В тестере стратегий открыть сделку человек не может. Для этого нет кнопки, которую он мог бы нажать для сделки. Сделку может открыть советник. Открыть автоматически, как реакцию на случившееся событие.
Если советник, которого Вы сунули в тестер, имеет кнопки, нажатие на которые открывает ордер, то тогда вы сможете открыть в тестере сделку вручную. НО! Подчёркиваю, сделать это можно только через советника.
 
Vitaly Murlenko #:
В тестере стратегий открыть сделку человек не может. Для этого нет кнопки, которую он мог бы нажать для сделки. Сделку может открыть советник. Открыть автоматически, как реакцию на случившееся событие.
Если советник, которого Вы сунули в тестер, имеет кнопки, нажатие на которые открывает ордер, то тогда вы сможете открыть в тестере сделку вручную. НО! Подчёркиваю, сделать это можно только через советника.

Виталий ,   когда то был написан для тестера советник , в котором можно было открывать сделки нажимая на кнопку руками ( не программно ) , т.е. запускаешь в  тестере программу  и при этом торгуешь в ручном режиме. 

 
Migdal DRAGAN:

здравствуйте всем

шерстю интернет с простым как мне кажется вопросом: как открыть сделку в Тестере стратегий МТ4,5

или я чего то недопомнимаю для чего предназначен тестер?


Вам нужно найти для этого соответствующую программу и тогда в тестере можно будет руками открывать сделки.
 
В маркете туева хуча утилит для открытия ордеров в тестере, в том числе и бесплатных
ищите и обрящите
 
Vitaly Murlenko #:
В тестере стратегий открыть сделку человек не может. Для этого нет кнопки, которую он мог бы нажать для сделки. Сделку может открыть советник. Открыть автоматически, как реакцию на случившееся событие.
Если советник, которого Вы сунули в тестер, имеет кнопки, нажатие на которые открывает ордер, то тогда вы сможете открыть в тестере сделку вручную. НО! Подчёркиваю, сделать это можно только через советника.

гениально и просто

спасибо Виталий

 
Victor Golovkov #:
В маркете туева хуча утилит для открытия ордеров в тестере, в том числе и бесплатных
ищите и обрящите

Я больше скажу, даже платные торговые панели в Маркете будут бесплатно работать в тестере. Товарищу ведь надо проверить что-то именно в тестере. Так что берем любую панель и вперед с музыкой )).

Причина обращения: