Принудительно открыть ордер в тестере

 

есть возможность в тестере открыть позицию(может через Win Api) когда он стоит на пузе, то есть когда тестирую ручную стратегию(тестер есть), что-бы добавить возможность когда тестер поставить на паузу и нажать кнопку buy то в тестере появилась сделка???

 
Есть куча тестерных тренажеров. Ставите тестер на паузу, производите действие для открытие позы (в разных тренажерах по-разному), снимаете с паузы. Сделка открывается на первом же тике.
 
Ihor Herasko:
Есть куча тестерных тренажеров. Ставите тестер на паузу, производите действие для открытие позы (в разных тренажерах по-разному), снимаете с паузы. Сделка открывается на первом же тике.

это я знаю, но проблема в том что при тестировании по ценам открытия следующий тик это следующая свеча, а нужно что-бы он открыл позицию на текущем!!!!
 
Dmitry Melnichenko:

это я знаю, но проблема в том что при тестировании по ценам открытия следующий тик это следующая свеча, а нужно что-бы он открыл позицию на текущем!!!!

так не тестируйте по ценам открытия)
 
по тикам долго оооооооооочень
 
Dmitry Melnichenko:

это я знаю, но проблема в том что при тестировании по ценам открытия следующий тик это следующая свеча, а нужно что-бы он открыл позицию на текущем!!!!

Значит, нужно отдать команду на открытие еще на предыдущей свече. Это ведь очевидно. Также можно использовать режим контрольных точек. Там тиков чуть побольше, чем при "цены открытия", но намного меньше, чем при всех тиках.
Причина обращения: