С проблемами советников не куда обращаться - страница 3

 
Aleksander Gladkov #:
Проблема в том что не только Вы перепутали, но и модератор MetaQuotes

Программы с Маркета просто так не снимаются. Я уже дал вам наводку, мы боремся с хайповыми и мусорными продуктами.

 
Rashid Umarov #:

Программы с Маркета просто так не снимаются. Я уже дал вам наводку, мы боремся с хайповыми и мусорными продуктами.

Можно прислать Вам ссылку на мой снятый советник?
 
Aleksander Gladkov #:
Можно прислать Вам ссылку на мой снятый советник?

Вам много раз сказали - обратитесь в сервисдеск. Уже даже администратор выдал прямое указание к действию.

 
Artyom Trishkin #:

Вам много раз сказали - обратитесь в сервисдеск. Уже даже администратор выдал прямое указание к действию.

Я обратился 21.07.2023

Пока никакого ответа.

Даже если мне восстановят советник на Маркете, мне же интересно за что меня так наказали.

Пока даже Модератор MetaQuotes написал мне что я использовал наименование GPT как основание для снятия.

Но я его не использовал ни в наименовании, ни в тексте.

Мой советник работает с экономическим календарем MQL5 и не использует внешние ресурсы.

MetaQuotes
  • 2023.07.10
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

1. Внизу страницы сайта щёлкните по:

2. Откроется страница, где щёлкните по:


3. Далее делайте так:


 
Artyom Trishkin #:

1. Внизу страницы сайта щёлкните по:

2. Откроется страница, где щёлкните по:


3. Далее делайте так:


Спасибо за детальное сообщение. Именно так я и поступил 21.07.2023. Жду ответа.
 

Получил ответ:

Support Team 2023.07.25 12:45 EN

Статус: Открыта Закрыта
Здравствуйте.

Продукт восстановлен.
Спасибо за исправление описания.

С уважением, служба поддержки MQL5.com


Так в чем было дело конкретно не написали, однако я догадался исправить фразу в описании, так как посчитал что мои алгоритмы не соответствуют современному представлению:

"Советник использует искусственный интеллект: Мониторинг и автоматическая торговля на 17 валютных парах одновременно."

В последних версиях я применил алгоритм выбора валютных пар для торговли в зависимости от результата торговли по ним с временной задержкой и добавил выделенную фразу.

Конечно, назвать это "искусственным интеллектом" было слишком сильно, поэтому я ее убрал. Сработала интуиция.

По всей видимости на Маркете работает робот и по этой фразе автоматически снимает советники с витрины. Будьте осторожны.

Причина обращения: