Торговля внутри дня, мой подход - страница 7

 
Пока полет нормальненький, поглядим что будет дальше, спасибо тем кто проявляет интерес к данной ветке.
Новая неделька не за горами, работаем.....
 

Почитал Вашу тему. Пока всё грустно. Нет у Вас никакого подхода, т.к. торговля ведётся в большей степени по принципу "Пальцем в небо!" Особенно это было хорошо заметно на первом скриншоте, который размещён в самом начале темы.

Удачи в торговле на демо-счёте!

С уважением, Владимир.

P.S.  Выразил своё личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции. 

 
MrBrooklin #:

Почитал Вашу тему. Пока всё грустно. Нет у Вас никакого подхода, т.к. торговля ведётся в большей степени по принципу "Пальцем в небо!" Особенно это было хорошо заметно на первом скриншоте, который размещён в самом начале темы.

Удачи в торговле на демо-счёте!

С уважением, Владимир.

P.S.  Выразил своё личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции. 

Уважаю ваше мнение, но торговля у меня не только на демо, да и навыки торговли имеются, любая сделка имеет место жить если она приносит Профит, спасибо 🤝
 
Anatoliy Migachyov #:
торговля у меня не только на демо

Вы этот сигнал имели ввиду? Добавил себе в избранное, чтобы посмотреть на результат в конце года. Только, пжл, не удаляйте его раньше времени.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Вы этот сигнал имели ввиду? Добавил себе в избранное, чтобы посмотреть на результат в конце года. Только, пжл, не удаляйте его раньше времени.

С уважением, Владимир.

Ок, спасибо за проявленный интерес!
 
Всех с новым годом!
Не успеваю пока тут что либо публиковать, но ничего страшного, думаю а ближайшее время это исправить, поглядим
 
Anatoliy Migachyov #:
Всех с новым годом!
Не успеваю пока тут что либо публиковать, но ничего страшного, думаю а ближайшее время это исправить, поглядим

Очень неплохо выглядит торговля особенно вторая половина, без долгих зависонов. Молодец.
Единственно пожалуй снизить бы агрессивность / ММ раза в три, а то порой убытки приводят 
к просадке до 50%.

Трейдинг - это не про рекордные %% доходности, а про то как выжить и показать пусть небольшой,
но стабильный результат на протяжении длительного периода от года до десяти и более.

 

Anatoliy Migachyov #:

Не успеваю пока тут что либо публиковать, но ничего страшного, думаю а ближайшее время это исправить, поглядим

Вот уже почти пять месяцев периодически заглядываю в Ваш сигнал и хочу отметить серьёзные улучшения в торговле за последние 2-3 месяца. Прирост по моим меркам отличный. Очень хорошо, что снизились "дикие" просадки. Возможно, что Вы сделали работу на ошибками и внесли корректировку в алгоритм своей ручной торговли. Возможно... и если это так, как думаю, то очень рад за Вас.

Продолжу наблюдать. Периодически.

С уважением, Владимир.

 


Австрал шорт, риск-прибыль, 1-1

 
Anatoliy Migachyov #:


Австрал шорт, риск-прибыль, 1-1

Заглянул из за любопытства. Высокая загрузка депозита. Это уверенность в своих силах предсказать рынок?

Причина обращения: