Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 42

 
Roman Poshtar #:


Стопы ставятся?
 
Дмитрий Андреев #:
Стопы ставятся?

Нет стопы я не использовал в своих экспериментах. 

 
Vitaly Muzichenko #:

Конечный результат также выложу.

Ну где же ты, парный Трейдер?))
Где результат?)) 
Я уже заждался весь
 
mytarmailS #:
Ну где же ты, парный Трейдер?))
Где результат?)) 
Я уже заждался весь

Что ты хочешь узнать? Результат всегла будет.в этом деле главное терпение. Доказательство у меня .процент маленький конечно.ьну каждому свое и смотря что ты хочешь от парного трейдинга

 

Итак, прошёл месяц

Показываю результат

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки.

Vitaly Muzichenko, 2023.08.01 00:10

--

Открыл 2 позиции именно по символам, которые ваш сверх-технологичный расчёт "опровергает"

Доказывать ничего и никому не буду - нет времени и мотивации.

Кто хочет, тот сам разберётся в теме торговли кроссами.

Конечный результат также выложу.


--

Как видно по нижнему индикатору, цену крутилась в плюс/минус, обратим внимание на пары, это 2 кросса

Закрыть в плюс можно было давно, но тут вопрос спора, чем пары коррелируемые

Факт налицо

--

Вроде по парному всё сказал ранее, на этом откланяюсь!

Всем удачи!

P.S. Сейчас, кстати, можно открыть наоборот, ну или поискать другие пары, сигналы на вход есть почти всегда, их нет крайне редко в моменте, иногда нужно подождать несколько часов

 
Делал робота на парном трейдинге месяца три назад.

Главной проблемой было то, что нужно привести раздвижку в стационарный вид. Придумав формулу оценки раздвижки, я это сделал.

Работало в целом, сова проходила тест за 23 года.

Из за отсутствия стопов не стал ставить.

Чтобы не слить на этой системе, нужно одновременно торговать 10-20 раздвижек, с лотом 0.01 на 10000. Лот выше - всегда слив. Это я уверяю. По моему мнению, риск тут не стоит прибыли.
 
Vitaly Muzichenko #:

...

Всем удачи!

P.S. Сейчас, кстати, можно открыть наоборот, ну или поискать другие пары, сигналы на вход есть почти всегда, их нет крайне редко в моменте, иногда нужно подождать несколько часов

 

 
Для ТС: не ищите в двух мажорах печенюшку - её там нет, это торговля кроссом, но с двойным спредом
 

Ну и напоследок

--

Немного чуда, было сильное падение по канадцу, но и без этого вышли-бы в плюс

 
Vitaly Muzichenko #:

Ну 

А если взять интервал побольше раз в 50, ну несколько мес.,  не разойдуться ли полученные спреды? 
Причина обращения: