Что это? Не все тики доходят?

 
Проблема следующая. У меня советник отслеживает все входящие тики OnTick(). Для информативности отображаю экстремумы на экране. И замечаю, что достаточно часто мои экстремумы, полученные через Bid в OnTick(), не совпадают с Low или High. Т.е. получается что не все тики приходят? 
А сегодня заметил даже что в у одного брокера Low и High совпадают на двух разных счетах (центовый и про). А мои экстремумы не совпадают ни с Low-High, ни друг с другом на разных счетах.
Вещь достаточно не приятная. Особенно когда работают трейлинг ордера. И что-то никак не придумаю, как с этим жить.
Если трейлингом работать не по Bid, а через, например, Low [ 0 ], то на сильных движениях возникает другая проблема - внутри одной свечи, даже минутной, движения бывают достаточно сильными. А Low [ 0 ] будет оставаться неизменным.
 

Для отслеживания тиков советник не подходит, т. к. он живет своей жизнью в собственном потоке, лишь получая сообщения от терминала. Те сообщения, которые пришли во время работы советника (OnTick(), OnTimer() и т. д.), пропускаются.

Отслеживайте тики индикатором, который работает в интерфейсном потоке терминала, что дает 100% синхронизацию с приходом тиков. 

 
Ясно. Спасибо. Я так раньше делал. Показалось очень не удобным. В итоге я свой индикатор, фактически загнал в советника. .. Не самое приятное открытие.
Причина обращения: