Отображение открытых ордеров на графике

 
Ребят, скажите пожалуйста, можно ли как-то в MT5 изменить начертание и цвет линии открытого ордера? По умолчанию шаг шрих-линии очень мелкий и сливается с сеткой. 

Можно заменить как-то её на сплошную линии и поменять цвет на желаемый?
 

Управлять цветами истории торговли нет возможности.

У меня есть два варианта решения:

  1. Использовать специальный скрипт или индикатор, который отображает торговую историю. Наверняка такие есть в Code Base.
  2. Изменить цвет сетки в настройках графика или вообще не показывать сетку.
 
LimonTree:
Ребят, скажите пожалуйста, можно ли как-то в MT5 изменить начертание и цвет линии открытого ордера? По умолчанию шаг шрих-линии очень мелкий и сливается с сеткой. 

Можно заменить как-то её на сплошную линии и поменять цвет на желаемый?

Переубеждать не буду, но попробуйте отказаться от сетки совсем!!! Потом сами поймёте почему нужно отказаться. Оставьте только разделители периодов торговых сессий. А без сетки все линии видны хорошо.

С уважением, Владимир.

 
Ihor Herasko #:

Управлять цветами истории торговли нет возможности.

Хочется изменить не цвет истории, а цвет линии и начертание текущего открытого ордера. Вроде при использовании разных шаблонов и советников цвет линии меняется, а самому только этот параметр не поменять? 

Может попадался вам какой-то советник или что-то на подобии?

 
MrBrooklin #:

Переубеждать не буду, но опробуйте отказаться от сетки совсем!!! Потом сами поймёте почему нужно отказаться. Оставьте только разделители периодов торговых сессий. А без сетки все линии видны хорошо.

С уважением, Владимир.

В сеткой привычнее, глазу есть за что зацепиться, плюс шаг цены примерно видно, а без сетки как-будто в воздухе график висит)
 
LimonTree #:

Хочется изменить не цвет истории, а цвет линии и начертание текущего открытого ордера. Вроде при использовании разных шаблонов и советников цвет линии меняется, а самому только этот параметр не поменять? 

Может попадался вам какой-то советник или что-то на подобии?

Штатный цвет никак не изменить. Но при использовании советника/индикатора это вполне возможно. Для этого программно убирается признак отображения торговых уровней, а вместо них отображаются свои линии. Посмотрите в Code Base. Не думаю, что такая простая вещь там отсутствует. Если не сможете найти или просто неохота искать, то за минимальную стоимость такое сделают во Фрилансе.

 
Ihor Herasko #:

Штатный цвет никак не изменить. Но при использовании советника/индикатора это вполне возможно. Для этого программно убирается признак отображения торговых уровней, а вместо них отображаются свои линии. Посмотрите в Code Base. Не думаю, что такая простая вещь там отсутствует. Если не сможете найти или просто неохота искать, то за минимальную стоимость такое сделают во Фрилансе.

Понял, спасибо вам большое за ответы!
Причина обращения: