Forex data feed

 

Здравствуйте!

Пытаюсь найти быстрый источник рыночных данных (платный). Интересует доступ через websocket, без использование сторонних приложений, так как имеется уже свое собственное. 

На youtube удалось найти несколько видео, там говорилось что самым быстрым является lmax, но несколько компании продающих роботов, сказали что сейчас есть сервисы быстрее.

Пробовал платный polygon, но он ~200 мс оказывается медленнее в момент резки скачков.

Подскажите пожалуйста, какими сервисами я могу воспользоваться.

 

websocket тормоз by design; А так платных можно накидать гору. От 70usd/месяц до беспредела

быстро - Fix/FAST, Plaza, DTC (то что без конвертации в текст и обратно); но чтобы было толково нужно ещё и хорошее железо, связь и физическая близость к источнику;

 
Alexey Ivanov:

Здравствуйте!

Пытаюсь найти быстрый источник рыночных данных (платный). Интересует доступ через websocket, без использование сторонних приложений, так как имеется уже свое собственное. 

На youtube удалось найти несколько видео, там говорилось что самым быстрым является lmax, но несколько компании продающих роботов, сказали что сейчас есть сервисы быстрее.

Пробовал платный polygon, но он ~200 мс оказывается медленнее в момент резки скачков.

Подскажите пожалуйста, какими сервисами я могу воспользоваться.

 MT5 предлагает же подписку, не пробовали?

Причина обращения: