Индикаторы: Bands Envelopes Know Sure Thing - страница 2

 
Странно, но у меня стрелки не показывает.
 
Чтобы проверить работу индикатора - запустите его в тестере. Если не будет показывать стрелки, то будем разбираться.
 
Я поставил индикатор на EURUSD на М15 и стрелок на графике нет.
 
Lydvik-kaskad #:
Я поставил индикатор на EURUSD на М15 и стрелок на графике нет.

Стрелки показываются при наличии сигнала. На всей истории стрелки не рисуются.

 
Есть переменная MyPoint. В init ей присваивается значение, но более она нигде не используется.  ???
 
sable57fx #:
Есть переменная MyPoint. В init ей присваивается значение, но более она нигде не используется.  ???

Вместо Point её планировал использовать. В данной версии индикатора Point применяется в одном месте, поэтому не применил MyPoint. Оставил код на перспективу. Если мешает - удалите)

 
Суть данного индикатора - показать направление тренда и его границы, что может быть основой для прибыльной торговой стратегии. Торгуй по тренду, ставь стопы за пределами торгового диапазона, соблюдай ММ и будет профит. Для облегчения принятия решения в индикатор встроен блок сигналов, основанный на разнице разделенных тиковых потоков. В новых версиях планирую добавить уровни Фибо и ожидаемое время разворота тренда или завершения коррекции по стратегиям Роберта Майнера.
 
Shumer3000 #:

Стрелки показываются при наличии сигнала. На всей истории стрелки не рисуются.

а было бы удобнее на истории тоже.

сделайте, пожалуйста. В свободное от еды время...

 
nUG12StTWO #:

а было бы удобнее на истории тоже.

сделайте, пожалуйста. В свободное от еды время...

Кушать надо меньше, а трудиться чаще)

Обновил индикатор. Теперь сигналы показываются на всей истории.

Параметры настроены на ценовой график М15. Сигналы фильтруются на минутных и пятиминутных таймфреймах, периоды меняются в настройках индикатора.

Причина обращения: