Давайте обсудим "Давайте обсудим" - страница 3

 
Valeriy Yastremskiy #:

Но если честно, чаты по теме уже не отображаются в биржевом разделе, и это не гуд.

Если там будут новые сообщения, они будут видны, будут первыми в списке. Может нет причин для паники?

 

как по мне -- "Давайте обсудим" нормальная тема -- по крайней мере, для себя много чего интересного почерпнул.

если бы она подавалась потоком в одной теме -- то было бы много хуже.

главное, чтобы не скатилось, как в своё время была новостная лента (шляпа) -- всё зависит от того, кто выбирает и публикует эти ветки.

 
Andrey F. Zelinsky #:

как по мне -- "Давайте обсудим" нормальная тема -- по крайней мере, для себя много чего интересного почерпнул.

если бы она подавалась потоком в одной теме -- то было бы много хуже.

главное, чтобы не скатилось, как в своё время была новостная лента (шляпа) -- всё зависит от того, кто выбирает и публикует эти ветки.

Можете дать ссылку на то, что Вам показалось интересным?

Я за отдельный раздел с такими темами, его можно назвать "Давайте обсудим идеи с других ресурсов".

 
Aleksey Vyazmikin #:

Можете дать ссылку на то, что Вам показалось интересным?

Я за отдельный раздел с такими темами, его можно назвать "Давайте обсудим идеи с других ресурсов".

да ну, вышла туча "давайте обсудим" -- книги какие-то читал, какие-то нет, скачиваю -- видео не все смотрю, есть шляпа, есть "дают наводку" -- так это работает для меня.

причём тут "другие ресурсы"? -- это информация, не более -- что вам лично так не нравится в такой подаче информации?

хороший такой ништяк -- на фоне того, что Статьи два года активно забиваются непонятным блогом одного автора, из-за этого ничего не найти в разделе.

был бы активный форум и приглашение "давайте обсудим" работало -- было бы интересно

 
Aleksey Vyazmikin #:

Можете дать ссылку на то, что Вам показалось интересным?

последнее что привлекло внимание  -- это книга Аппеля https://www.mql5.com/ru/forum/441409 -- она была у меня в архиве, но не читал -- распечатал, буду читать.

кстати, Аппель, автор MACD

 
Andrey F. Zelinsky #:


причём тут "другие ресурсы"? -- это информация, не более -- что вам лично так не нравится в такой подаче информации?

Мне не нравится, то, что новые ветки сразу улетают из превью форума, таким образом информация актуальная для человека, особенно создателя ветки, будет не получена - не будет ответов.

Andrey F. Zelinsky #:

последнее что привлекло внимание  -- это книга Аппеля https://www.mql5.com/ru/forum/441409 -- она была у меня в архиве, но не читал -- распечатал, буду читать.

кстати, Аппель, автор MACD

Надеюсь, что оставите отзыв, когда прочтете и особенно, если попробуйте эти методики.

 
Andrey F. Zelinsky #:

да ну, вышла туча "давайте обсудим" -- книги какие-то читал, какие-то нет, скачиваю -- видео не все смотрю, есть шляпа, есть "дают наводку" -- так это работает для меня.

причём тут "другие ресурсы"? -- это информация, не более -- что вам лично так не нравится в такой подаче информации?

хороший такой ништяк -- на фоне того, что Статьи два года активно забиваются непонятным блогом одного автора, из-за этого ничего не найти в разделе.

был бы активный форум и приглашение "давайте обсудим" работало -- было бы интересно

Похоже, Андрей, Вы не до конца поняли смысл предложения автора темы или совсем не читали его первый пост. Предложение было весьма конкретное - не плодить тысячу разных тем типа "Давайте обсудим ...", а размещать их в одной так, как это сделано, например, в теме Интересное и Юмор. Что тут плохого, если будет всего одна тема по данному направлению и в неё будут запихивать всё то, что им нужно запихнуть?

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

 Вот скриншот страницы и ни одна тема не начинается с фразы Let's discuss:

Да, есть такая проблема - на английском форуме народ реально общается.  10 тем апнулось за день


 
Rashid Umarov #:

Да, есть такая проблема - на английском форуме народ реально общается.  10 тем апнулось за день

Здравствуйте, Рашид. Туда не заходил, а смотрел и сделал скриншот с главной страницы англоязычной версии форума, который, кстати и прикрепил к своему сообщению.

С уважением, Владимир.

 

хотел было воскликнуть "Удивительное рядом - до админов донесли мысль",

а-ля всё исправилось.. Ан нет - робото-темы просто переименованы.

лучше бы тогда и не трогали ничего, потому что единственно оставшийся вывод : Нас считают идиотами

Причина обращения: