Поиск индикатора , показывающего ценовые опционные уровни кол и пут СМЕ.

 
Здравствуйте , меня интересует индикатор с ценовыми уровнями СОТ- колл и пут . То есть перенести их профили c офф. сайте CME ( в формате pdf) на МТ5 . Есть ли у кого такие наработки ? 
Файлы:
 
Ivan Ivanov:
Здравствуйте , меня интересует индикатор с ценовыми уровнями СОТ- колл и пут . То есть перенести их профили c офф. сайте CME ( в формате pdf) на МТ5 . Есть ли у кого такие наработки ? 

Я занимался этим, получилось следующее.

1.Составил специальную таблицу в Екселе, в которой происходит суммирование строк, столбцов, нахождение центра "тяжести" за день и прочие интересующие меня подробности таблицы СМЕ. Объём, прирост, и т.д. Делал по тем валютным парам, которые в СМЕ.

2.Специально написанный скрипт в МКЛ5 набрасывал на график. Этот скрипт считывал данные из Екселя и размещал значимые уровни (5-10 уровней), на графике. 

Получалась завораживающая картинка, где были разноцветные уровни, с ежедневным выделенным ростом и убыванием, цифрами о делении объёмов колл пут, и пр.

К сожалению, способа, - как считывать данные с самой таблицы в СМЕ я не нашел. Только через Ексель, так сказать, перенос вручную той "зелени" которая у вас на картинке. Если бы мне кто самому бы подсказал. Я этой темой прекратил заниматься из-за нехватки времени.

 

Делал такое, не вопрос, есть.

Обсуждение в личке.

То что Вы показали на скрине, по моему бесплатно, просто надо зарегистрироваться и скачать соответствующее ПО.
Причина обращения: