Администрации, сделайте раздел форума - страница 3

 
Tretyakov Rostyslav #:
 

Эта карта не дает полной информаци.

Вот только месяц фактически начался. Какой продукт у меня скачали, какая страна ? Сколько было посещений на каждый продукт в определенный период времени ?

 
Volodymyr Zubov:

Администрации, сделайте закрытый раздел форума для разработчиков и продавцов Маркета.

  • Сейчас нельзя обсуждать продукты маркета
  • Но продавцы делились бы опытом и наработками
  • Обмен опытом
  • Увеличение продаж
  • Все в плюсе

Вход в раздел от 10 продаж.


по сути вы предложили платный раздел форума. Стоимость членского билета равна комиссии с 10 покупок по минимальной цене. Каждый продавец сможет сам у себя купить 10 раз один продукт по минимальной цене, переложив деньги с одного кармана в другой, оставив админам с них комиссию. Зачем такие заморочки предлагать - предлагайте сразу платный раздел форума по разовому платежу или ежемесячному...
 
Shoker #:


по сути вы предложили платный раздел форума. Стоимость членского билета равна комиссии с 10 покупок по минимальной цене. Каждый продавец сможет сам у себя купить 10 раз один продукт по минимальной цене, переложив деньги с одного кармана в другой, оставив админам с них комиссию. Зачем такие заморочки предлагать - предлагайте сразу платный раздел форума по разовому платежу или ежемесячному...

Я не предлагал схемы мошенничества - покупки у самого себя. Но просто если человек легально продал по минимальной цене 10 продуктов, то комиссии заплатил 60$, а продажи идут совсем и не по минимальной цене. Дополнительный сервис как бы оплачен. Даже если купил сам у себя с дури, то сервис в плюсе. Я предлагаю расширить информацию для продавцов о их продуктах, закачках, посещениях страницы, сейчас оно всё в перемешку для всех продуктов сразу. Ну а раздел - то вопрос философский. Обсуждать то нельзя, но надо. Это всем в плюс было бы.

 
Действительно, философская тема)
Без обид.. Не знаю, зачем нужен закрытый раздел. Что там обсуждать.
Ограничения и деление ведут к концу.
Это не сетевой маркетинг, чтобы тут делились успехами и наработками.
Какая истинная цель этой идеи, чтобы ограничить одних от других? Если мало опыта, так пусть новички черпают, а если много опыта, так что жалко что-ли для новичка. А зачем тогда скрывать это в закрытый раздел? Я не думаю, что это реализуют.

Гораздо больше пользы, было бы не бросать исправлять ошибки в mt4.
Довести визуальный тестер в mt5 до уровня 4. Так что работы ещё вагон..

ps  Статистику, я такую уже предлагал, к сожалению, видимо это не многим нужно.) 
 
Закрытый раздел действительно и ненужен, всеравно там правды небудет. А вот статистику расширить это надо.
 
Volodymyr Zubov #:
Закрытый раздел действительно и ненужен, всеравно там правды небудет. 

наконец-то разобрался

 

вы прослушали классическую арию

"плач продавца не осилившего сделать себе сайт или страницу в социалках"

от увертюры "мне должны" до завершающих фанфар "правды нет, да ну вас нафик" :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

вы прослушали классическую арию

"плач продавца не осилившего сделать себе сайт или страницу в социалках"

от увертюры "мне должны" до завершающих фанфар "правды нет, да ну вас нафик" :-)

Зато узнал плюсы и минусы и настроения. :)

 
Чем группы не подходят? 

Создание группу, приглашаете продавцов
Причина обращения: