Помогите разобраться пожалуйста - страница 2

 
до этого все работала на действующей виндовс 10
 
Allegan #:
так у меня вообще перестала устанавливаться любая программа на  моей 64-битной винде

Вам уже подсказали варианты, где искать и что делать. Если ничего не помогает, то в таких случаях здесь обычно всех отправляют к экстрасенсам.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Вам уже подсказали варианты, где искать и что делать. Если ничего не помогает, то в таких случаях здесь обычно всех отправляют к экстрасенсам.

С уважением, Владимир.

Я  это уже все делал.
 
Скачал и скопировал в папку system 32 новый требуемый dll файл вместо старого. Но все равно выдает ту же самую ошибку. Что теперь делать?
 
Allegan #:
Скачал и скопировал в папку system 32 новый требуемый dll файл вместо старого. Но все равно выдает ту же самую ошибку. Что теперь делать?
  1. Откройте меню «Пуск» в Windows.
  2. Введите "cmd" в поле поиска
  3. Найдите результат «Командная строка» - пока не запускайте его:
  4. Нажмите правую кнопку мыши и выберите «Запуск от имени администратора»
  5. Введите "sfc /scannow" в командной строке, чтобы запустить программу, и следуйте инструкциям.
https://www.winpcware.com/ru/extension/dll/sspicli-dll - здесь есть файл и описание что делать
Загрузите sspicli.dll и исправьте ошибки
  • www.winpcware.com
Основная информация подробности Наиболее распространенные проблемы с файлом sspicli.dll Существует несколько типов ошибок, связанных с файлом sspicli.dll. Файл sspicli.dll может находиться в неправильном каталоге файлов на вашем устройстве, может отсутствовать в системе или может быть заражен вредоносным программным обеспечением и...
 
Allegan #:
Скачал и скопировал в папку system 32 новый требуемый dll файл вместо старого. Но все равно выдает ту же самую ошибку. Что теперь делать?

Попробуйте такой способ установки мт 

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090 - Попробуйте сделать минимум, дающий это сообщение.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090 - Попробуйте сделать минимум, дающий это сообщение.
  • 2017.06.06
  • www.mql5.com
После обновления до этого билда перестали компиллироваться старые mql4 программы Ошибку смотреть в приложенном изображении. Так я же и написал - скинул 2 терминала от Альпари. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках
Причина обращения: