Повышение потолка гос. долга США - страница 62

 
Alexander Ivanov #:

Хоть мы называем США капиталистической страной,

но у них социалка развита больше чем в других странах.

В месяц бездомному дают 700 долларов на одежду и жилье, +200 долларов на пропитание.

Итого 900 долларов в месяц = 63.000 руб - средняя запралата по РФ...

Вот так и тратят свои зеленые и госдолг растет у них как гриб.

посмотрите сколько бездомных бомжей там, этой "социалки" не хватит на аренду жилья и расходы на жизнь включая медицинское обслуживание.

посмотрите статистику, перестаньте верить этой лапше.

 
Andrey Dik #:

посмотрите сколько бездомных бомжей там, этой "социалки" не хватит на аренду жилья и расходы на жизнь включая медицинское обслуживание.

посмотрите статистику, перестаньте верить этой лапше.

Берешь и спрашиваешь у яндекса, и он даже не предупреждает, что в интернете много недостоверной информации. По мнению яндекса пособие от 400 до 700$.

Кроме того, есть статьи, где рассказывают, что в каждом городе есть объявления о помощи бездомным - их там чистят, бреют, моют, обучают и на работу отправляют... но не хотят.

В США вроде как и с помойки шикарно питаться - это расслабляет)) Но не знаю, правда? Неужели правда?

И почему считаете, что ваша лапаша не такая лапшовая, как остальная лапша?

...

Смотрите еще какая фигня. Говорят много бездомных в Лос-Анджелесе. Вот график температуры в Лос-Анджелесе по месяцам:

Минимальная температура +9. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Берешь и спрашиваешь у яндекса, и он даже не предупреждает, что в интернете много недостоверной информации. По мнению яндекса пособие от 400 до 700$.

Кроме того, есть статьи, где рассказывают, что в каждом городе есть объявления о помощи бездомным - их там чистят, бреют, моют, обучают и на работу отправляют... но не хотят.

В США вроде как и с помойки шикарно питаться - это расслабляет)) Но не знаю, правда? Неужели правда?

И почему считаете, что ваша лапаша не такая лапшовая, как остальная лапша?

...

Смотрите еще какая фигня. Говорят много бездомных в Лос-Анджелесе. Вот график температуры в Лос-Анджелесе по месяцам:

Минимальная температура +9. 

понятно, делаем вывод, в США настолько хорошо на улице жить рядом с помоями и нечистотами, что люди валом валят бомжевать.

 
Andrey Dik #:

понятно, делаем вывод, в США настолько хорошо на улице жить рядом с помоями и нечистотами, что люди валом валят бомжевать.

Типа того. И еще один моментик - им не запрещают это делать,

 
Dmitry Fedoseev #:

Типа того. И еще один моментик - им не запрещают это делать,


конечно не запрещают, им же не где жить))
наверное тоже, мечтаешь потерять квартиру, работу и пойти бомжевать?)) - это же так здорово, в помойках столько вкусного как ты рассказываешь.
 
У них культура хиппи.
Поэтому они долго не остаются в общежитиях. В России тоже такое. Есть дома ДВП временнего пребывани, где помогают восстановить документы и дают работу в реабелитационных трудовых общинах. Но оттуда опять уходят. Как обычно бомжи в РФ живут не больше два года...
Тут особенно мороз, холод, потому и пьют много для сугрева этим и убивают сердце, печень итд.
 
Andrey Dik #:

....
Дело не в этом.
Просто социалка в США намного развита чем в РФ. 

Вот и тратят.

 
Andrey Dik #:

конечно не запрещают, им же не где жить))
наверное тоже, мечтаешь потерять квартиру, работу и пойти бомжевать?)) - это же так здорово, в помойках столько вкусного как ты рассказываешь.

Я ничего не рассказываю, только пересказываю, что слышал. С вопросом - чья лапша лапшистее.

 
Andrey Dik #:

конечно не запрещают, им же не где жить))
наверное тоже, мечтаешь потерять квартиру, работу и пойти бомжевать?)) - это же так здорово, в помойках столько вкусного как ты рассказываешь.
Андрей, может хватит мыть кости богатому соседу, который из-за "трудных" времён с Ламборджини пересел на Мерседес, а заняться своей горящей избой?
Я, безусловно, завидую Вашей столь высокой гипнокабельности.
 
Nikolai Semko #:
Андрей, может хватит мыть кости богатому соседу, который из-за "трудных" времён с Ламборджини пересел на Мерседес, а заняться своей горящей избой?
Я, безусловно, завидую Вашей столь высокой гипнокабельности.

какой богатый сосед, тот который вор? завидовать нечему, к тому же, скоро грабить как раньше уже у него и не получится. перестанет этот вороватый сосед лезть в чужие дома и то уже хорошо.

и завидую тут как раз не я, а Дмитрий с Юрой и некоторые другие. не нужно ни на кого смотреть, нужно развивать своё и не позволять себя грабить.

эта ветка про гос долг США, но почему то некоторым эта ветка поперёк горла.

и, да, "трудные времена" устроил сам себе этот сосед, поперхнулся награбленным.

Причина обращения: