Фильтруем Moving average для скальпинга - страница 2

 
Радужная скользящая средняя (RMMA) --, вот простор для фантазий ) 66 линий скользящей средней
 

Не совсем понятна цель темы. МА уже изъезжена вдоль и поперек.

Такое чувство, что тема синтетическая, по заказу.

Может я ошибаюсь, поправьте меня, если это так.

 
Grigori.S.B #:

В итоге сигнал на продажу будет опережающим, а на покупку станет отставать в 2 раза боле чем до этих манипуляцин

Grigori.S.B #:

В итоге сигнал на продажу будет опережающим, а на покупку станет отставать в 2 раза боле чем до этих манипуляций.

нужно две пары машек для бай и селл по отдельности.

 
Roman Kutemov #:

нужно две пары машек для бай и селл по отдельности.

Это тоже правильное направление, но куча дебрей и можно запутаться в трех соснах, но есть повод на досуге это исследовать.

 
iwelimorn #:

Не совсем понятна цель темы. МА уже изъезжена вдоль и поперек.

Такое чувство, что тема синтетическая, по заказу.

Может я ошибаюсь, поправьте меня, если это так.

МА конечно исследована и новых открытий там не будет, но МА фундаментальный кирпич и фундамент для построения. Дальше облицовка, в нашем случае это фильтры.

 
Да, "Машка" 100500 раз испытана и сторонников и противников тоже 50/50 :) На мой взгляд она показывает ускорение на прошлыш барах, но это тоже сводится к 50/50, что будет дальше никто незнает. Но вероятность по "Машке" все таки есть и больше чем "подкидывание монетки", только кроме ММ нужен разумный фильтр, который я и ищу вместе с вами.
 
Volodymyr Zubov #:

МА конечно исследована и новых открытий там не будет, но МА фундаментальный кирпич и фундамент для построения. Дальше облицовка, в нашем случае это фильтры.

думаю что будет,

т.к. торговля идет от среднего, как не крути 

 
Grigori.S.B #:

В итоге сигнал на продажу будет опережающим, а на покупку станет отставать в 2 раза боле чем до этих манипуляций.

если использовать 4 МА, то сигнал на покупку будет дешевле чем на продажу

пользуясь этим третьим условием, можно попробовать разобраться что делать роботу

поскольку МА трендовый индикатор, то нужно добиться такой настройки, чтобы флет состоял из мини трендов

с трендом скорее всего проблем не будет

 

Volodymyr Zubov:

...

Кто и как порекомендует фильтры для входа ?

Еще одну МА.

 
Volodymyr Zubov #:
Да, "Машка" 100500 раз испытана и сторонников и противников тоже 50/50 :)

Вопрос: почему игнорируется опыт предыдущих поколений трейдеров?...   Вы считаете их  всех тупее себя?...

Или очень необходимо наступить три раза на одни и те же грабли?...
Причина обращения: