Индикатор игнорирует свойство separate window

 
При каких ситуациях при использовании свойства #property indicator_separate_window индикатор все равно рисует в главном окне?

Код не могу скинуть, параллельно  #property indicator_chart_window не используется.

Я и так и эдак проверял, если использовать некоторые функции (не знаю какие точно), то это свойство игнорируется и оно рисует на главном окне. Вопрос в том, какие именно свойства могут так делать
Documentation on MQL5: Language Basics / Preprocessor / Program Properties (#property)
Documentation on MQL5: Language Basics / Preprocessor / Program Properties (#property)
  • www.mql5.com
Program Properties (#property) - Preprocessor - Language Basics - MQL5 Reference - Reference on algorithmic/automated trading language for MetaTrader 5
 
Скрин показаний индикатора также является секретным, как и код?
 
Ihor Herasko #:
Скрин показаний индикатора также является секретным, как и код?
Ага) я ведь задаю вопрос не про то, что у меня не так, а про то, что может привести к игнорированию свойства.
 
Denis Glaz #:
Ага) я ведь задаю вопрос не про то, что у меня не так, а про то, что может привести к игнорированию свойства.

Никого не интересует расчётная часть индикатора, а шапка и код функции OnInit() тоже секретные?

 
Alexey Viktorov #:

Никого не интересует расчётная часть индикатора, а шапка и код функции OnInit() тоже секретные?

Ничего там особо секретного нет, я просто фильтрую тех кто знает сразу ответ на конкретно мой вопрос, от тех кто предполагает. Попредполагать и я могу глядя на код, причем я уже знаю что проблема не в функции OnInit, она точно где-то в моих библиотеках, которые уже и достаточно велики и секретные. Если тут есть человек который конкретно знает что рисование на главном графике может быть вызвано причинами а, б , ц... то вот такой мне человек и нужен, а если нет, то и сам найду за недельку другую, убирая куски кода и проверяя эффект

 
Denis Glaz #:

она точно где-то в моих библиотеках, которые уже и достаточно велики и секретные


А-ха-ха...

А нет ли в тех "великих и секретных" библиотеках свойства "indicator_chart_window"?

 
PapaYozh #:


А-ха-ха...

А нет ли в тех "великих и секретных" библиотеках свойства "indicator_chart_window"?

цитирую: "Код не могу скинуть, параллельно  #property indicator_chart_window не используется."

 
Denis Glaz #:

Ничего там особо секретного нет, я просто фильтрую тех кто знает сразу ответ на конкретно мой вопрос, от тех кто предполагает. Попредполагать и я могу глядя на код, причем я уже знаю что проблема не в функции OnInit, она точно где-то в моих библиотеках, которые уже и достаточно велики и секретные. Если тут есть человек который конкретно знает что рисование на главном графике может быть вызвано причинами а, б , ц... то вот такой мне человек и нужен, а если нет, то и сам найду за недельку другую, убирая куски кода и проверяя эффект

Когда-то я тоже был таким. И после 4х страниц пустой переписки

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Порядок выполнения init()

Alexey Viktorov, 2013.11.14 06:19

Всем мои извинения за беспокойство и спасибо за участие. Проблема была в усталости.

Цикл поиска фрактала организован

while(FrUp == 0)

FrUp объявлена на глобальном уровне. В init() обнулял ВСЕ переменные кроме FrUp...


Порядок выполнения init() - Клуб экстрасенсов
Порядок выполнения init() - Клуб экстрасенсов
  • 2013.11.13
  • www.mql5.com
что из init вызывается пользовательская ф-ия в которой ищется фрактал относительно пользовательского канального индикатора. После постановки советника на график все работает безупречно. Даже ставил удалять объекты в init перед вызовом пользовательской ф-ии
 
Alexey Viktorov #:

Когда-то я тоже был таким. И после 4х страниц пустой переписки


Жиза))
 

Один вариант: индикатор висел на графике цены с  #property indicator_chart_window, а

потом  #property indicator_chart_window было изменено на  #property indicator_separate_window и

индикатор откомпилировали не снимая с графика. 

Других вариантов не знаю. 

Причина обращения: