визуализация чужой истории сделок

 
У меня есть чужой стейтмент, история сделок в HTML формате файл с расширением .htm , как его визуализировать на графике истории?
 
alextron5:
У меня есть чужой стейтмент, история сделок в HTML формате файл с расширением .htm , как его визуализировать на графике истории?

Трендовые линии брать и наносить по данным сделок

 
alextron5:
У меня есть чужой стейтмент, история сделок в HTML формате файл с расширением .htm , как его визуализировать на графике истории?

См. статью.

Визуализация истории мультивалютной торговли по отчетам в форматах HTML и CSV
Визуализация истории мультивалютной торговли по отчетам в форматах HTML и CSV
  • www.mql5.com
Как известно, MetaTrader 5 с момента своего появления предоставляет возможность мультивалютного тестирования. Эта функция востребована у большинства трейдеров, но, к сожалению, не столь универсальна, как того хотелось бы. В статье представлено несколько программ для разметки графиков с помощью графических объектов на основе торговой истории из отчетов форматов HTML и CSV. Торговля несколькими инструментами может анализироваться параллельно в нескольких подокнах, или в одном окне с помощью динамического переключения по команде пользователя.
 
Спасибо за статью, это сложно для меня. У меня, задача значительно проще. История сделок состоит из сделок по одному инструменту, вход в сделку обязательно закрываются выходом из сделки.
 
alextron5 #:
Спасибо за статью, это сложно для меня. У меня, задача значительно проще. История сделок состоит из сделок по одному инструменту, вход в сделку обязательно закрываются выходом из сделки.

Что сложно - взять готовый исходник, скомпилировать и подать на вход html-отчет? Мультивалютная поддержка не означает, что нельзя смотреть трейды только по одному инструменту.

Причина обращения: