Не запускается скомпилированный бот

 

Добрый день. Я перенёс своего бота с 4-ки, на 5-ку. Скомпилировал. Смотрю, а он не запускается. Заглянул во вкладку "Журнал" и вижу, что мол скомпилированный ex5 моего робота не найдён. Это как так? Он на месте и скомпилировался без ошибок. Всё чётко. Куда смотреть дальше? Первый раз с подобной ситуацией столкнулся. Я удивлён..


 
У меня такое впечатление, что советник расположен в каталоге терминала  (С:\Program Files\MetaTrader 5 - FXOpen ... ), а терминал ищет его в каталоге данных, поскольку запущен без ключа /portable
 
Janis Ozols #:
У меня такое впечатление, что советник расположен в каталоге терминала  (С:\Program Files\MetaTrader 5 - FXOpen ... ), а терминал ищет его в каталоге данных, поскольку запущен без ключа /portable
Нет. Я понял в чём суть. Разработчики извратили вызов библиотек. Одна из них не совсем корректно вызывалась. Но  суть в том, что библиотеки, ровно как и dll'ки должны вызываться в runtime, и это называется поздним связыванием. А здесь бот не запускался из-за этого. И догадайся попробуй. Жесть какая-то..
Причина обращения: