Грааль реален или нет - страница 5

 
Renat Akhtyamov #:
реален, но когда он есть, уже кажется что это не грааль, а простая торговая система
Верно
 
JRandomTrader #:

Вот да, сейчас снимаю с (многолетнего) тестирования несколько более сложных семейств роботов, и ставлю на реальную торговлю более простого.

Оказалось, что условия открытия позиции (более строгая фильтрация) менее важны, чем алгоритм сопровождения позиции.

Пусть будет просто больше сделок, а за превышение суммарной прибыли над суммарным убытком отвечает хитрый трейл.

А я чето вообще разлюбил трейл профита, просто фиксю, очень редко лучше выходит с тралом, хотя может у меня не то, какой Вы шаг используете, если не секрет?

 

Просто торговая система)

торговая система

 
spiderman8811 #:

Просто торговая система)


Ну да блин он из золота судя по картинке, какое нафиг просто
 
spiderman8811 #:

Просто торговая система)


знатная картинка

меч дорисован по моему

;)

 
Renat Akhtyamov #:

знатная картинка

меч дорисован по моему

;)

шоб отгонять неверных
 
Daniil Evstratenko #:

А я чето вообще разлюбил трейл профита, просто фиксю, очень редко лучше выходит с тралом, хотя может у меня не то, какой Вы шаг используете, если не секрет?

Шага нет, трейл непрерывный, виртуальный, сложный, нелинейный.

Один из важных моментов - пока не можем вынести стоп в безубыток - не подтягиваем. Выход в безубыток - скачком из начального значения, далее подтягиваем плавно.

Но основное - алгоритм и коэффициенты при нём.

 
Serqey Nikitin #:

Тема интересная..., но не подготовленная...

1. Что такое ГРААЛЬ?...

2. Почему ГРААЛЬ, а не просто стабильная прибыльная стратегия?...

 

  • Грааль (Святой Грааль) – безубыточная торговая стратегия / советник, позволяющая заработать со 100$ сто тысяч миллионов. Мечта каждого новичка.


  Это из дебрей интернета.)

 
Uladzimir Izerski #:

 

  • Грааль (Святой Грааль) – безубыточная торговая стратегия / советник, позволяющая заработать со 100$ сто тысяч миллионов. Мечта каждого новичка.


  Это из дебрей интернета.)

Мечтать - не вредно!

Но даже полезно!  Человек изначально хотел научиться летать... И на определенном этапе эта мечта сбылась!

Любую задачу можно решить!

 
Serqey Nikitin #:

Мечтать - не вредно!

Но даже полезно!  Человек изначально хотел научиться летать... И на определенном этапе эта мечта сбылась!

Любую задачу можно решить!

Почему же у тебя так и нет сигнала?

Причина обращения: