!!! Ошибка расчета подпараметра MODE_TICKVALUE на рублевых счетах (хотел вычислить st пункта)

 

Здравствуйте!

Прошу разработчиков принять меры в отношении расчета параметра MODE_TICKVALUE  на рублевых счетах в функции MarketInfo.

Кратко: у меня были селл-позиции на рублевом счету. MarketInfo функция с параметром  MODE_TICKVALUE рассчитывала мне стоимость пункта всегда исходя из бид-цены по паре USDRUB, а на самом деле, как я вычислил по своим позициям (логически верно  я так думаю) стоимость пункта расчитывалась исходя из аск-цены USDRUB (у меня же селлы были!)

Более полное описание проблемы в скринах. Там же мой скрин СервисДеска (жду ответ уже неделю!!!)  Хотя бы ответили что, мол, приняли в работу...что ошибка будет исправлена...тыры-пыры....трали-вали... )))

 

Второе, прошу MQL-разработчиков добавить во всех МТ 4 и 5  терминалах крестик или маленькую кнопочку внизу под всеми ордерами, чтобы быстро закрыть все открытые сделки.  

Файлы:
 
e-partner:

Здравствуйте!

Прошу разработчиков принять меры в отношении расчета параметра MODE_TICKVALUE  на рублевых счетах в функции MarketInfo.

Кратко: у меня были селл-позиции на рублевом счету. MarketInfo функция с параметром  MODE_TICKVALUE рассчитывала мне стоимость пункта всегда исходя из бид-цены по паре USDRUB, а на самом деле, как я вычислил по своим позициям (логически верно  я так думаю) стоимость пункта расчитывалась исходя из аск-цены USDRUB (у меня же селлы были!)

Более полное описание проблемы в скринах. Там же мой скрин СервисДеска (жду ответ уже неделю!!!)  Хотя бы ответили что, мол, приняли в работу...что ошибка будет исправлена...тыры-пыры....трали-вали... )))

Ответ, бывает, не приходит годами...

Ошибки, MetaTrader 5 MQL5, Открыта, Начата: 2013.05.12 19:36, #746678

 До сих пор нет ответа.

 
Mikalas:

Ответ, бывает, не приходит годами...

 До сих пор нет ответа.

Значит, русские - не немцы и им пофиг на решение проблем Клиентов - основу любого бизнеса ;) . Самое главное, чтобы начальство не ругалось и деньги каждый месяц платили. Так что ли, Уважаемые???

Уважаемые разработчики! Прошу обратить внимание на мою  проблему и проблему Mikalas