Равновесная цена - аттрактор

 

Всем доброго времени суток. Будем тут обсуждать главный вопрос волнующий любого трейдера(инвестора), куда идет цена.

Я уже пришел к выводу, что цена всегда идет к равновесному состояния( их их очень много). Равновесным состоянием можно назвать цену на которой рыночных заявок становится меньше или или равно лимитным.

Получается, что равновесная цена как бы притягивает текущую цену к себе, действует как аттрактор.

Есть мысли как найти эти равновесные состояния?

 
LazyAss:

Получается, что равновесная цена как бы притягивает текущую цену к себе, действует как аттрактор.

Есть мысли как найти эти равновесные состояния?


Нужен детектор какой-нибудь.
 

Согласно теории рынка цена идет к объемам. НУ так по крайней мере утверждают гуру рынка. 

 
Пожалуйста, пробуйте. Пример нахождения равновесных состояний : 

Анализируй ТО. Анализируй ЭТО. ( Точка Отсчёта и Элементарная Точка Отсчёта )
Анализируй ТО. Анализируй ЭТО. ( Точка Отсчёта и Элементарная Точка Отсчёта )
  • 2022.08.30
  • www.mql5.com
Чем же отличаются "точка отсчёта" и "элементарная точка отсчёта"...
 
давно доказано, что цена всегда идет против позиции
 
Nikolay Ivanov #:
давно доказано, что цена всегда идет против позиции
Почему?)
 
Без всяких доказательств и теорий просто аксиома цена всегда идет в правую сторону графика. 
 
LazyAss:

Есть мысли как найти эти равновесные состояния?

Есть)
 
LazyAss:

Всем доброго времени суток. Будем тут обсуждать главный вопрос волнующий любого трейдера(инвестора), куда идет цена.

Я уже пришел к выводу, что цена всегда идет к равновесному состояния( их их очень много). Равновесным состоянием можно назвать цену на которой рыночных заявок становится меньше или или равно лимитным.

Получается, что равновесная цена как бы притягивает текущую цену к себе, действует как аттрактор.

Есть мысли как найти эти равновесные состояния?

Я уже нашел это спустя 8 лет

Правильно копаете. Удачи!

 
LazyAss #:
Почему?)

это выгодно

 
Машки в помощь) очень сильный и серьезный вещь
Причина обращения: