Советники: Grid MA ATR - страница 3

 

Подскажите пожалуйста, как сделать настройку, чтобы этот советник не закрывался через 0.4 доллара с прибылью, а давал прибыли расти. заранее всем премного благодарен!!

 
Evgeniy Gryzin #:

Подскажите пожалуйста, как сделать настройку, чтобы этот советник не закрывался через 0.4 доллара с прибылью, а давал прибыли расти. заранее всем премного благодарен!!

В 6астройках посмотрите
 
Vladimir Khlystov #:
В 6астройках посмотрите
все перепробовал, он как 0,4 доллара доходит прибыль так и закрывает. подскажите какую именно настройку переделать?
 

"Данный советник создан для проверки и настройки стратегии. Его можно использовать для торговли, но нужно учитывать то, что это незаконченная стратегия. Если будут предложения по доработкам, то я буду очень рад их рассмотреть."

Гдето я это уже слышал! Предлагается полусырой продукт, а за доведения его до ума надо заплатить?

 
Vitaly Murlenko #:
Очень большая просадка. Нужно поставиь условие, мол, если эквити стало на икс процентов меньше, чем баланс, то закрываем все ордера и стартуем заново. За то время, пока советник выжидает выхода из просадки, он мог бы закрыться с убытком и ордерами уже перекрыть убыток, а не вгонять депозит в ещё больший минус.

   Этот плодовитый автор уже засыпал все форекс-форумы своими сеточниками-сливаторами. Предложение ввести в его сеточники закрытие всех ордеров , если эквити становится меньше баланса.ему уже делали и не раз, но он ничего не хочет делать просто так. За него это сделали с подобными сеточниками другие. Результат видел на одном из форумов - советники по прежнему сливают ,хоть и не так катастрофически как по стоп-ауту, а гораздо медленне , но все таки сливают. Вобщем дохлая стратегия. Но он по прежнему пишет свои сеточники и предлагает наивным новичкам попытаться, манипулируя настройками советников, добиться от них толку, что разуммется совершенно бессмысленная затея, поскольку в сеточнике как правило этих параметров до дюжены и больше, каждый из которых может тоже принимать до десяти значений. Возьмите справочник по элементарной математике,раздел соединения, формулы числа сочетаний и размещений из n элементов по k и поймете, что чтобы перебрать все варианты настроек сеточника в поиске работоспособного варианта вам потребуется как минимум несколько лет! В общем дохлое дело. Пещера Лейхтвейса, как говорил Остап Бендер.   

 
Мне идея понравилась.
 
Плохо что не работает на мт4 на криптовалютах, может подправите. Заранее спасибо
Причина обращения: