Программирование EA

 
привет, друзья трейдеры,

поскольку я не нашел правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.
 
Нет. Вы не нарушаете правила.

Вы можете предложить свои навыки работы с MQL4. Наоборот, ваши предложения ценятся.
 
stringo:
Нет. Вы не нарушаете правила.

Вы можете предложить свои навыки работы с MQL4. Наоборот, ваши предложения ценятся.
Хорошо, это замечательно. Спасибо, stringo.
 
может быть, кому-то сейчас нужны мои услуги?
 
У меня может быть что-то для вас.
Какой у вас e-mail?

tradeigel:
возможно, кому-то сейчас нужны мои услуги.
 
Привет, Пубисон,

Поскольку здесь нет возможности отправлять сообщения PM, я должен написать об этом :)
tradeigel[-A-T-]gmail[-D-O-T-]com.
Я с нетерпением жду письма от вас.
 

Здравствуйте, tradeigel,

Не могли бы вы связаться со мной по адресу softnews2003 at yahoo.com,

Мне нужны некоторые из ваших услуг.

С уважением,

 
Здравствуйте

Tradeigel Я бы тоже нуждался в ваших услугах. Я свяжусь с вами по почте или msn.

Пожалуйста, сделайте заявление здесь, если вы не одобряете. В противном случае я думаю, что скоро поговорю с вами =)

С наилучшими пожеланиями
 
конечно, давай, Свингер! С нетерпением жду твоей почты ;)
 
просто перемещаю эту тему вверх, чтобы дать вам возможность увидеть это :)
-
Daniel
 
tradeigel:
Здравствуйте, друзья трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.


Привет, tradeigel,
Я думаю, мне нужны некоторые из ваших услуг. Мой адрес электронной почты miri_hussein@hotmail.co.uk . Не могли бы вы связаться со мной. Спасибо.
Причина обращения: