Вопросы о Cloud Tester и о том, как оплачиваются задания

 

Привет,

Прежде всего, я думаю, что это правильный форум для этого вопроса. Если нет, не стесняйтесь переместить его любому администратору.

Вчера мои агенты MQL5 Cloud Network работали (примерно 6-10 из них) без перерыва с 7:00 до ~18:00, поэтому я ожидал хорошей выплаты (мои агенты работают на ядрах i9 10900k, с PR 214-215). Я совершенно уверен, что он использовался MQL5, потому что вчера этим компьютером больше никто не пользовался, а у меня на нем есть мониторинг, поэтому я мог видеть использование каждым процессом.

За эти почти 11 часов работы 8-10 агентов (зависит от момента) я получил в общей сложности 2,80$ выплат, что кажется неправильным, так как в другие дни с гораздо меньшей работой у меня были аналогичные выплаты. Кроме того, счетчик рабочих минут в приложении MQL5 не отражает эти часы

  • Как рассчитывается это время?
  • Есть ли сейчас какая-либо проблема, связанная с тем, что длительные задачи не учитываются?
  • Другие пользователи упоминали мне, что плата за такой процессор составляет примерно 1 доллар за час работы, это правильно?

заранее спасибо


Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Вопросы по оплате за участие в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network.
 
Rashid Umarov #:
Посмотрите https://cloud.mql5.com/ru/faq/payments

Согласно этой странице, 11 часов работы 6 агентов (чаще всего было больше, вы можете видеть скриншот) процессора 215 PR должны стоить 5,67 доллара, так что что-то не очень.

Причина обращения: