Алерт в индикаторе МТ5

 
ребят помогите написать алерт для индикатора мт5, он там есть но сигнал приходит не от стрелок а от рси когда он затрагивает линию болинджера
 
Vladislav Chestiunin:
ребят помогите написать алерт для индикатора мт5, он там есть но сигнал приходит не от стрелок а от рси когда он затрагивает линию болинджера

Вам однозначно сюда: https://www.mql5.com/ru/forum/133408

Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • 2011.05.08
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
 
Vladislav Chestiunin:
ребят помогите написать алерт для индикатора мт5, он там есть но сигнал приходит не от стрелок а от рси когда он затрагивает линию болинджера

ничё себе RSI зашкаливает ! :-)

 
Vladislav Chestiunin:
ребят помогите написать алерт для индикатора мт5, он там есть но сигнал приходит не от стрелок а от рси когда он затрагивает линию болинджера

Чего за индикатор?

 
Vladislav Chestiunin:
ребят помогите написать алерт для индикатора мт5, он там есть но сигнал приходит не от стрелок а от рси когда он затрагивает линию болинджера

Владислав, если бы Вы привели программный код этого индикатора (куда Вы хотите вставить Alert), то я думаю, что нашлись бы программисты, которые подсказали, как это сделать. Я бы и сам подсказал, но здесь есть программисты, гораздо круче меня, разбирающихся в mql5.

Причина обращения: