Нужен трейдер - страница 6

 
Roman Shiredchenko #:

История переписки и отчет скрины экрана в том числе разгона с 10 до 50 моекс ри си брент в течение месяца со 2 час 43 мин.
Кстати ьрокер Открытие! Картинки кое кому должны быть знакомы по крайней мере по их оформлению! ;-) господину не форекснику - грааль не палящему.... ;-)

Прим. Не реклама. Только отчеты со скринов и все.

Удивительно, как люди ведутся на фейки!

Это Квик джуниор (специально обрезан верх, где написано, что это именно он) а котировки в демо-контуре идут с задержкой 15 мин.

Боевой Квик Открытия имеет совсем другое расположение кнопок вверху.

Вот так выглядит боевой Квик в Открывашке


Смотрите рекламу QScalp дальше.

Удивительно, что Финам Герчика не откопал!

 
prostotrader #:

Удивительно, как люди ведутся на фейки!

Это Квик джуниор (специально обрезан верх, где написано, что это именно он) а котировки в демо-контуре идут с задержкой 15 мин.

Боевой Квик Открытия имеет совсем другое расположение кнопок вверху.

Вот так выглядит боевой Квик в Открывашке


Смотрите рекламу QScalp дальше.

Удивительно, что Финам Герчика не откопал!


;-) спс. Посмотрю. У  меня квик с БКС. Что то я на этот момент внимания не обратил..... гляну.....
Финам Герчика не интересен.
 
Roman Shiredchenko #:

А может получше завесу тайны приоткройте над своей арбитражкой парной. Когда входить выходить.... оптимальней- а то кроме общих фраз что все по оптимальному режиму - ничего не понятно.... можно чуть подробнее расписать условия вх вых. Естественно не паля всего грааля вашего и секретов мадридского двора со сказками венского лесу. :-)

Никакой тайны нет. Я никаких ТС не изобретал, всё есть в инете.

Просто потратил много времени, что бы понять, модернизировать и просчитать норму прибыли с наименьшими рисками.

Вы все ленивые и не любите работать, Ваш девиз - все и сразу!

Так не бывает. Например 7,9% годовых по Татнефти это много или мало?

Конечно мало, НО Татнефть неожиданно объявила о выплате дивидентов и к этим 7,9% годовых прибавилось 32,71 руб. на каждую акцию!

Чтобы зарабатывать постоянно нужно не только знать и анализировать рынок, но нужно еще внимательно следить

за экономическими и политическими новостями, короче работать, а не заниматься поисками Грааля и халявы.

 
prostotrader #:

Никакой тайны нет. Я никаких ТС не изобретал, всё есть в инете.

Просто потратил много времени, что бы понять, модернизировать и просчитать норму прибыли с наименьшими рисками.

Вы все ленивые и не любите работать, Ваш девиз - все и сразу!

Так не бывает. Например 7,9% годовых по Татнефти это много или мало?

Конечно мало, НО Татнефть неожиданно объявила о выплате дивидентов и к этим 7,9% годовых прибавилось 32,71 руб. на каждую акцию!

Чтобы зарабатывать постоянно нужно не только знать и анализировать рынок, но нужно еще внимательно следить

за экономическими и политическими новостями, короче работать, а не заниматься поисками Грааля и халявы.

Так о дивах за ранее не известно. Если только разделить на все акции и ждать кто див подкинет.
 
prostotrader #:

Никакой тайны нет. Я никаких ТС не изобретал, всё есть в инете.

Просто потратил много времени, что бы понять, модернизировать и просчитать норму прибыли с наименьшими рисками.

Вы все ленивые и не любите работать, Ваш девиз - все и сразу!

Так не бывает. Например 7,9% годовых по Татнефти это много или мало?

Конечно мало, НО Татнефть неожиданно объявила о выплате дивидентов и к этим 7,9% годовых прибавилось 32,71 руб. на каждую акцию!

Чтобы зарабатывать постоянно нужно не только знать и анализировать рынок, но нужно еще внимательно следить

за экономическими и политическими новостями, короче работать, а не заниматься поисками Грааля и халявы.


Спс- я за себя могу написать- что не ленив и умею работать. Все и сразу тоже не про меня - иду постепенно вкуривая тему и показывая результат. Про норму прибыли и риски интересно - посмотрю. Вы кстати об этом уже сообщали.... тут недавно смотрел - как вариант может кому то тоже интересно будет проверить - в общем сеть на лимитках си сентябрь в лонг, си декабрь в шорт, тейки также частями не большие, норма прибыли от 0.2 % в день на деп.

Постоянно следить за новостями тоже как то геморно....  ;-) считаю, можно проще и оптимальнее.

Прим. Халяву не ищу. Не интересно.
 
diman1982 #:
Так о дивах за ранее не известно. Если только разделить на все акции и ждать кто див подкинет.

У меня есть записи выплаты дивидентов по 24 основным акциям за много лет.

Смотрим, если на акции выпадали часто дивиденты, н-р на 9 фьючерс, а он торгуется в контанго, то входим в сделку.

Даже если дивы не выпадут, прибыль по-любому будет.

Так было недавно с Татнефьтью.

Нужно работать, что бы заработать, мониторить и рынок и события.

Но бывают и чудеса, н-р перед повышением ставки ФРС (до 2,5), Si-9.22 торговался против спота 30-32%, я торопился 

перевести свободные средства на счет, чтобы успеть войти в сделку под этот сладкий процент, успел, купил, наивно полагая что дельта резко сократиться,

но после повышения он стал торговаться 40-42% годовых (к сожалению только один день).

После ухода иностранцев с ММВБ рынок стал диким (правда, мне лично это на пользу)

 
Konstantin Zlobin:
Здравствуйте! Нужен трейдер с опытом, который за неделю может увеличить депозит в 5-10-20 раз. Потом можно сливать) С вас - разгон депозита, с меня - депозит.

Я знаю где такие есть!!!

Причина обращения: