копирование сигналов

 
Подскажите у продавца сигнала плечо 1:500 депозит 300, у меня счет 1:200 депозит 750. У него берется лотность 0.04, а у меня 0.03. Можно ли как то поменять настройки копирования?
 
Вот здесь в статье пример - можете подставить свои цифры (или другие, например - меняете процент использования депозита в настройках):
Управление средствами или как выбрать объем сделки? (это ссылка приямо на эту часть статьи с примером/расчетом).

И потом почитайте про правило округления тут.
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
Sergey Golubev #:
Вот здесь в статье пример - можете подставить свои цифры (или другие, например - меняете процент использования депозита в настройках):
Управление средствами или как выбрать объем сделки? (это ссылка приямо на эту часть статьи с примером/расчетом).

И потом почитайте про правило округления тут.

не могу понять, итоговый процент есть. А что с ним делать? 

 
Evgeniia Khodzhaeva #:

не могу понять, итоговый процент есть. А что с ним делать? 

Подставьте просто свои значение в расчете лота у вас.
И в процессе расчета поймете, от чего зависит (то есть, ваши лоты рассчитываются автоматически по формулам этого примера + правило округления).
То есть, если вы хотите поменять размер позиции у себя, то это только менять что-то у себя: размер депозита и процент использования депозита (это в настройках).
Причина обращения: