Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 9

 
Petros Shatakhtsyan #:

Ваш профиль о другом говорит. И еще как составлен ваш опрос.

И такое впчетление, что вам нечего делать и всё время тут на форуме что-то пишете.

А вот теперь Вы угадали!

Мне действительно скучно, так как работают МОИ роботы, и у меня куча свободного времени...

Но Вы не расстраивайтесь ...  Если наберете соответствующий опыт, то поймете меня...

 
Anton Zverev #:

Потому что это как в бизнесе, по статистике из 100 - 90 прогорают. Так же и здесь.

Наверное закон природы. 

Проанализируйте причины неудач в бизнесе...

В основном - это не достаток информации...

Кто-то не знает законодательство...

Кто-то не имеет элементарных знаний о бизнесе...

Кто-то не умеет подбирать партнеров и клиентов...

..................

 
Serqey Nikitin #:

А вот теперь Вы угадали!

Мне действительно скучно, так работают МОИ роботы, и у меня куча свободного времени...

Но Вы не расстраивайтесь ...  Если наберете соответствующий опыт, то поймете меня...

Вы хотите сказать, что ваши роботы так круты, что  работают вместо вас ?

И вам только остается тут просто развлекаться :)

Почему вам кажется что вашего опыта больше, чем у меня ?

Не представляете как я расстроен от ваших слов. В этом возрасте сколько времени еще я должен набирать опыт, чтобы понять вас ?

Я буду Богу молиться, чтобы это случилось в этой жизни.

 
Serqey Nikitin #:

Мне действительно скучно ...  и у меня куча свободного времени...

Тут остаётся только посочувствовать.
 
Petros Shatakhtsyan #:

Вы хотите сказать, что ваши роботы так круты, что  работают вместо вас ?

И вам только остается тут просто развлекаться :)

Почему вам кажется что вашего опыта больше, чем у меня ?

Не представляете как я расстроен от ваших слов. В этом возрасте сколько времени еще я должен набирать опыт, чтобы понять вас ?

Я буду Богу молиться, чтобы это случилось в этой жизни.

Не надо обижаться и принимать все на свой счет...

Если Вы заметили, то это стандартная ситуация, когда пытаются гнобить ВСЕХ, кто хоть немного получает показатели  выше , чем обычные...

Так что я уверен, что если бы не Вы наехали на меня, так кто-нибудь другой это сделал бы обязательно...

А разработка БЕЗУБЫТОЧНОЙ стратегии, что соответствует понятию "ГРААЛЬ", это БОЛЬШОЙ стимул для атаки...

 
Serqey Nikitin #:


Serqey, у вас мало развито чувство юмора.

Забыл спросить, почему ваше имя пишется через букву "q". Разве не должна быть "g" ?

 
Petros Shatakhtsyan #:


Забыл спросить, почему ваше имя пишется через букву "q". Разве не должна быть "g" ?

Банальная описка... Исправлять - долгая процедура...  Опять же, вдруг кто-то, с чувством юмора,  спросит... - вместе посмеемся...

 
Serqey Nikitin #:

Банальная описка...

Эти символы, "g" и "q", достаточно далеко друг от друга для того, чтобы эта версия выглядела правдой.
 
Sergey Gridnev #:
Эти символы, "g" и "q", достаточно далеко друг от друга для того, чтобы эта версия выглядела правдой.
Ну может был пьяным - сейчас разве вспомнишь... 
 
Serqey Nikitin #:
Ну может ... 

Наверное, можно обратиться к администрации с просьбой поправить ошибку в имени.
Причина обращения: