Как сделать так чтобы советник работал с моими параметрами индикатора а не с дефолтными

 

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы советник работал с моими параметрами индикатора а не с дефолтными. Есть индикатор t27_OsMA%.ex4 (в таком виде  t27_OsMA% .mq4 я его в интернете не нашел) - когда я добавляю индикатор на график, то он имеет такие дефолтные параметры:

ExtWPRPeriod - 14

FastEMA - 12

SlowEMA - 26

SignalSMA - 9


Добавляю индикатор на график с такими параметрами:

ExtWPRPeriod - 7

FastEMA - 6

SlowEMA - 13

SignalSMA - 5


Но когда я добавляю его в советник, то советник работает с дефолтными параметрами индикатора, как заставить советника работать с индикатором именно с теми параметрами с которыми он добавлен на график?

 
Санек:

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы советник работал с моими параметрами индикатора а не с дефолтными. Есть индикатор t27_OsMA%.ex4 (в таком виде  t27_OsMA% .mq4 я его в интернете не нашел) - когда я добавляю индикатор на график, то он имеет такие дефолтные параметры:

ExtWPRPeriod - 14

FastEMA - 12

SlowEMA - 26

SignalSMA - 9


Добавляю индикатор на график с такими параметрами:

ExtWPRPeriod - 7

FastEMA - 6

SlowEMA - 13

SignalSMA - 5


Но когда я добавляю его в советник, то советник работает с дефолтными параметрами индикатора, как заставить советника работать с индикатором именно с теми параметрами с которыми он добавлен на график?

Это "подарок" от команды MQ.
;)
 
Санёк, нужно в коде советника менять настройки индикатора. От того, что ты бросил индикатор на график, советнику не холодно и не жарко. Он на это вообще не смотрит.
Причина обращения: