Можно ли установить на VPS от MQL5 два счёта с двух разных терминалов?

 
Или выходит, что на один VPS максимум 1 терминал можно?

самой мощности VPS явно с запасом хватит поскольку торгует по 1 советнику на каждом терминале.

на счёт кучи сервисов сдающих в аренду VPS с 4 ядрами и 4 гб оперативки я знаю на которые поместятся аж 8 терминалов...

 интересует конкретно VPS от MQL5
 
арендуйте Windows VPS. 2 ядра и 2 гига RAM хвататет на 10 терминалов. 
 
Dmitiry Ananiev #:
арендуйте Windows VPS. 2 ядра и 2 гига RAM хвататет на 10 терминалов. 

1 многие VPS не надёжны.

2 это нужно моим клиентам ) не напишу же я им подобного(арендуйте другой),человек арендовал VPS от MQL5 и не знает можно два терминала мигрировать или нет. (два терминала потому-что два разных счёта)

Да и мне самому интересно я бы заплатил 15 долларов за два терминала.

 3 если у них зависнет VPS ,как это периодически бывает/.. а депозит 50 000 долларов...то продолжите мысль, кто крайний будет.....

поэтому я рекомендовать какие либо VPS (За исключением MQL5 VPS) не буду

 
Pavel Malyshko #:

1 многие VPS не надёжны.

2 это нужно моим клиентам ) не напишу же я им подобного(арендуйте другой),человек арендовал VPS от MQL5 и не знает можно два терминала мигрировать или нет. (два терминала потому-что два разных счёта)

Да и мне самому интересно я бы заплатил 15 долларов за два терминала.

 3 если у них зависнет VPS ,как это периодически бывает/.. а депозит 50 000 долларов...то продолжите мысль, кто крайний будет.....

поэтому я рекомендовать какие либо VPS (За исключением MQL5 VPS) не буду

Я лишь указал способ платить меньше а получить больше. 
А вы думаете, что если зависнет VPS от MQL то типа вам что-то компенсируют ? НА пару дней продлят услугу в лучшем случае 

 
Dmitiry Ananiev #:

Я лишь указал способ платить меньше а получить больше. 
А вы думаете, что если зависнет VPS от MQL то типа вам что-то компенсируют ? НА пару дней продлят услугу в лучшем случае 

ну во всяком случае это будет официальный сервис) а не тот который порекомендую я и в итоге буду крайним.

да и вообще сама суть вопроса.. впс уже арендован можно или нельзя два терминала на него мигрировать? 

 
Pavel Malyshko #:


да и вообще сама суть вопроса.. впс уже арендован можно или нельзя два терминала на него мигрировать? 

А терминалом можно одновременно подключиться к более чем одному торговому счёту? 

 
Pavel Malyshko #:

ну во всяком случае это будет официальный сервис) а не тот который порекомендую я и в итоге буду крайним.

да и вообще сама суть вопроса.. впс уже арендован можно или нельзя два терминала на него мигрировать? 

Один арендованный терминал может работать только с одним торговым счетом Пользователя.

Другими словами, вы не арендуете удаленный доступ к Windows на котором можно ставить что угодно и сколько угодно, пока хватит выделенных системных ресурсов.

В данном случае вы арендуете именно удаленный один терминал, на котором естественно может быть только один счет.

https://www.mql5.com/ru/vps/rules

Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
  • www.mql5.com
На странице приведены правила пользования сервисом Виртуальный хостинг (Virtual Hosting Cloud): указаны общие положения, условия аренды виртуального хостинга, порядок расчетов, а также нарушения, которые влекут за собой прекращение оказания услуги.
 
Volodymyr Zubov #:

Другими словами, вы не арендуете удаленный доступ к Windows на котором можно ставить что угодно и сколько угодно, пока хватит выделенных системных ресурсов.

В данном случае вы арендуете именно удаленный один терминал, на котором естественно может быть только один счет.

https://www.mql5.com/ru/vps/rules

СПАСИБО.. прочитал статью)

Причина обращения: