Как найти инвестора

 
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)
 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

Инвестор вкладывает свои инвестиции в расчете на мозги наемного Трейдера, поэтому для него ВАЖНО:

1. ПОНЯТНАЯ стратегия торговли

2. Подтверждение адекватности наемного Трейдера

3. Примеры от Трейдера его УСПЕШНОСТИ

4. Наличие у Трейдера ПОПУЛЯРНОСТИ ( защита от мошенников )..., т.е. наличие статей, отчетов, тестов, прогнозов..., и все это на большом периоде , а не "фирмы-однодневки"...

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

Генерируй профит и инвестор сам тебя найдёт.

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

Идете в банк, берете кредит под залог своей недвижимости, вот вам и инвестор.

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

Кредит в банке идеально - процентами отдаете банку фиксированный процент , все что свыше ваше.

Тут главное в этом случае не будет никаких вечерних  неприятных стрелок на берегу реки - никаких тазиков с цементом у парапета.

И не надо будет смотреть в ствол пистолета с глушителем.

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)
Начните со знакомых, либо познакомьтесь с людьми в вашем городе у которых есть деньги, я так делал. Найти инвестора на стороне почти невозможно, обычно это знакомые знакомых и т.д.
 
Anton Zverev #:
Начните со знакомых, либо познакомьтесь с людьми в вашем городе у которых есть деньги, я так делал. Найти инвестора на стороне почти невозможно, обычно это знакомые знакомых и т.д.

Да , это тоже вариант!

Слить деньги знакомого и развести руками это идеальный вариант. Главное что бы у знакомого не было пистолета с глушителем.

 
Yuriy Zaytsev #:

Да , это тоже вариант!

Слить деньги знакомого и развести руками это идеальный вариант. Главное что бы у знакомого не было пистолета с глушителем.

Да, забыл добавить я так делал для реального бизнеса и обеспечивал деньги имуществом и товаром. Но в случае автора он не умеет торговать, а просто хочет испытать удачу на чужие бабки. Иначе развивал бы свой бренд, сигналы, паммы и т.д. Да много вариантов.
 
Тот же Памм с историей в год и хорошим маркетингом принесет куча инвесторов. Так что не ту степь смотрите.
 

Необходимо ПОНИМАТЬ инвестиционную кухню...

Все вложения Инвесторов связаны с большими рисками... По статистике, из 10 инвестпроектов в плюс выплывает только один..., все остальные - в минусе...

Поэтому анализу бизнес-планов отдается такое большое внимание...

 
Anton Zverev #:
Да, забыл добавить я так делал для реального бизнеса и обеспечивал деньги имуществом и товаром. Но в случае автора он не умеет торговать, а просто хочет испытать удачу на чужие бабки. Иначе развивал бы свой бренд, сигналы, паммы и т.д. Да много вариантов.
У меня достаточно большой опыт торговли, я считаю, не первый год, Торговал на свои деньги, когда была возможность. Были сливы, но не большие. Задумался о поиске инвесторе, посерьезке, не так давно. В остальном, то, что было Вами сказано правда, опыта в остальном действительно нет.
Причина обращения: