Элитные показатели :) - страница 1082

 
tropicalrecon:

У меня нет необходимой математики. НО, как насчет этого, на thinkorswim есть ttm trend Джона Картера, я применил его к свечам heikin ahsi на тиковом графике. Единственная проблема в том, что я не могу использовать замечательные индикаторы, которые вы и Mrtools создали на thinkorswim, очевидно.

Можно ли сделать этот индикатор с возможностью включения/отключения свечей heikin ashi?

Игнорируйте скользящую среднюю по корпусу.

Tropicalrecon, у меня есть эта версия свечей TTM Trend, не уверен, что это то же самое или нет.

ttm_candles.mq4

Файлы:
 
mladen:
Шаг ма средних значений

Это новый индикатор

Это новый, переписанный step ma, который использует для расчетов один из 20 типов средних. Некоторые из них дают довольно интересные результаты. Требуется игра по некоторым параметрам, но даже после короткой игры становится очевидно, что это полезный инструмент. Возможные типы средних, используемые в расчетах :

0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойное сглаженное ЕМА

3 = Двойное ЕМА (DEMA)

4 = Тройная ЕМА (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная МА

7 = Параболическая взвешенная МА

8 = Александровская МА

9 = Взвешенная по объему МА

10 = Корпус MA

11 = Треугольная МА

12 = Взвешенный синус

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = MA без запаздывания

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Суперсглаживатель

19 = Сглаживание

stepma_averages.mq4

Расчет переписан и очищен, так что теперь нет возможности перерисовки в любой комбинации. Рекомендуется немного поиграть с параметрами (в основном в зависимости от таймфреймов), но это весело .....

Здравствуйте, mladen, не могли бы вы изменить расчет этого индикатора, чтобы в качестве входных данных использовался RSI, а не цена.

 

Обновленный цифровой CCI Kahler с фильтрацией цен и выбором из 20 типов цен : cci_digital_kahler_2.mq4

Файлы:
 

Всех с Рождеством! У меня нет абсолютно никаких запросов к mladen или mrtools, просто хочу сказать, какую потрясающую работу вы, ребята, сделали и продолжаете делать. Индикаторы, кажется, становятся все лучше и лучше... Мне нужно еще 2 или 3 года (или 10), чтобы даже просмотреть то, что вы написали, не говоря уже о том, чтобы иметь смелость попросить что-то новое или измененное, потому что вы, вероятно, уже сделали это... и сделали лучше, чем это.

Будьте здоровы и надеемся, что у вас будет отличный 2016 год!

 
mladen:
Обновленный CCI digital Kahler с фильтрацией цен и выбором из 20 типов цен: cci_digital_kahler_2.mq4

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за добавление новых функций в CCI, я боюсь, что это будет слишком много в счастливые и святые рождественские дни, если я попрошу то же самое в stoch ver, и все новые средние во всех двух CCI и STOCH, но нет проблем, когда вы сможете найти время для этих запросов,

с уважением

 
SATrader2011:

Я видел, насколько полезны люди на этом форуме, и присоединился к ним в надежде, что мне тоже помогут. Я понимаю, что делаю это с риском быть выгнанным, поскольку вторгаюсь в вашу частную жизнь - Однако, в свои 80 лет я пытался освоить некоторые навыки кодирования, но почему-то это кажется мне недоступным. Я признаю свое вторжение и прошу прощения - (но молча надеюсь на помощь) - Я провел много часов, читая то, что сказали все доктора и профессора трейдинга/кодинга здесь, и откровенно говоря, я в благоговении перед некоторыми вещами, которые вы делаете. Я хотел спросить, могу ли я, не будучи таким Гуру трейдинга, найти кого-нибудь, кто поможет мне получить следующий инди-код или, возможно, направит меня к существующему.

Мне нужно следующее:-

Я хотел бы иметь обычный ADX NRP, который меняет цвет сигнальной линии (не + или - линии), каждый раз, когда направление тренда меняется. Возможно, зеленый, когда он показывает восходящий тренд, и красный, когда он меняется на нисходящий.

Спасибо. Еще раз прошу прощения, если я вмешался в вашу личную жизнь, если вы не хотите помогать, я пойму и не приму никаких исключений. Хотя я благодарю вас в надежде и ожидании вашей помощи и для меня.

Да фактический - 8 - 1 2016 - 80 лет молодым

 
SATrader2011:
Да фактический - 8 - 1 2016 - 80 лет молодым

SATrader2011, сделал этот, возможно, вы можете использовать его, он имеет опции для удаления гистограммы, если вы хотите.

wilders_dmi_nrp__histo_mtf__alerts__arrows.ex4

 
mrtools:

SATrader2011, сделал этот, возможно, вы можете использовать его, он имеет опции для удаления гистограммы, если вы хотите.

wilders_dmi_nrp__histo_mtf__alerts__arrows.ex4

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за новую опциональную версию histo.... своим названием NRP заставила меня задуматься и вызвала сомнения по поводу всех остальных adx,dmi,dmx indies........, если есть проблемы с перерисовкой adx,dmi,dmx индикаторов, у меня есть более 60 версий, только с 3 версиями написано nrp, одна из них dex ver, другая adxm и одна adx crosses, так что если я догадываюсь, все остальные с проблемами перерисовки, ,

с уважением

 
mntiwana:

Дорогие MRTOOLS,

Большое спасибо за новую опциональную версию histo.... своим названием NRP заставила меня задуматься и вызвала сомнения относительно всех остальных adx,dmi,dmx indies........, если есть проблемы с перекраской индикаторов adx,dmi,dmx, у меня более 60 версий, только в 3 версиях написано nrp, одна из них dex ver, другая adxm и одна adx crosses, так что если я угадаю все остальные с проблемой перекраски, ,

с уважением

Mntiwana, я думаю, что большинство версий не перекрашиваются (особенно те, которые созданы Младеном и мной), когда я добавил nrp к названию, я сказал, что раскраска на adx не перекрашивается, вот и все.

 
mrtools:
Mntiwana, думаю, что большинство версий не перекрашиваются (особенно те, которые созданы Младеном и мной), когда я добавил nrp к названию, я имел в виду, что раскраска на adx не перекрашивается, вот и все.

Дорогие MRTOOLS,

спасибо за ранний ответ, действительно до того, как я собирался плакать, lol, конечно, ваша и Младен версии являются по рождению nrp, никаких сомнений, всегда я помню, чтобы посмотреть в первую очередь на "право копирования и ссылку" уже где-то я написал, вы два нежных человека являются титульным брендом для создателя индикаторов nrp, только когда и где написано nrp, это заставляет думать, если эти добрые инди были перекрашиванием, прежде чем вы коснетесь их. пожелания.

Причина обращения: