Элитные показатели :) - страница 1062

 
Desatar:

Спасибо за помощь.

D.

Вы можете использовать адаптивный rsx oma. Это то же самое, но более плавно.

 
skc321:
Здравствуйте Младен,

Пожалуйста, конвертируйте StepMA pdf 4_3 (я считаю, что это последняя версия) в Histo версию.

stepma_pdf_4_3.ex4

Спасибо

SKC321

+1 Это было бы здорово

Mladen/mrtools, если я поставлю этот индикатор на график M15. И установлю настройку индикатора tmf на H1. Будет ли сигнал разворота поступать непосредственно с текущим баром M15? (т.е. не то чтобы он перерисовывается или опаздывает... пока бар H1 не закончится, сигнал не появится на M15).

 
tradur:

+1 Это было бы здорово

Mladen/mrtools, если я поставлю этот индикатор на график M15. И установлю настройку индикатора tmf на H1. Будет ли сигнал разворота поступать непосредственно с текущим баром M15? (не то чтобы он перерисовывался или был слишком поздним... пока бар H1 не закончится, сигнал не появится на M15).

tradur

Он работает как любой другой индикатор с несколькими временными рамками

 
mladen:

Да, это так.

Как я уже говорил: динамическое среднее МакГинли страдает от довольно многих проблем, которых не должно быть у обычного среднего. Я оставляю его в средних ради того, чтобы он был, но, в отличие от добавок, которые распространяет его изобретатель (по его словам, это лучшая вещь с тех пор, как Бог создал вселенную), мы должны знать его ограничения и проблемы.

Спасибо, Младен

 
mladen:

tradur

Он работает как любой другой индикатор с несколькими таймфреймами

Привет, Младен,

Я имею в виду, является ли он не запаздывающим и не перерисовывающимся, когда применяется функция MTF?

Спасибо.

 
tradur:

Привет, Младен,

Я имею в виду, является ли он не запаздывающим и не перерисовывающимся, когда применяется функция MTF?

Спасибо.

tradur

Каждый мультитаймфрейм должен обновлять все бары, принадлежащие более высоким таймфреймам. Поэтому то, что вы называете перерисовкой и запаздыванием, это просто обновление данных более высокого таймфрейма, чтобы избежать перерисовки. Но я думаю, что это не то, что вы ищете.

 
Pan Kayun:

Уважаемый mladen,

Не могли бы Вы сделать мне график (например, инструмент mtf) на основе изображения, которое я загрузил.

Заранее спасибо,

Я не думаю, что это вам поможет - проверьте графики и вы увидите, что этот способ выравнивания изменений происходит только после того, как уже поздно

 
Air92:
Вы можете использовать адаптивный rsx oma. Это то же самое, но более плавно.

Спасибо, что помогли.

D.

 

Здравствуйте,

У меня еще один вопрос.

Можно ли сделать так, чтобы название индикатора, которое появляется на экране, исчезло?

Это два.

Thx.

D.

 
Desatar:
Здравствуйте,

У меня есть еще один вопрос.

Можно ли сделать так, чтобы название индикатора, которое появляется на экране, исчезло?

Это два.

Thx.

D.

Desatar

Просто добавьте IndicatorShortName(NULL); в секцию init кода и название не будет отображаться

Причина обращения: