Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 781

 
Здравствуйте mladen и newdigital;

Этот индикатор является непересчитываемым при применении на том же таймфрейме, что и его настройки.

Но если я нахожусь на графике M15 и применяю настройки H1, то он перерисовывает 4 бара.

Можно ли это решить, взяв данные H1 непосредственно с графика H1?

У меня есть другой индикатор гистограммы с такой же темой, и он не перерисовывал 4 бара.

Файлы:
 
yayaria:
Здравствуйте mladen и newdigital;

Этот индикатор является непересчитываемым при применении на том же таймфрейме, что и его настройки.

Но если я нахожусь на графике M15 и применяю настройки H1, то он перерисовывает 4 бара.

Можно ли это решить, взяв данные H1 непосредственно с графика H1?

У меня есть другой индикатор гистограмм с такой же темой, и он не перерисовывал 4 бара.

Здравствуйте Yayaria, не уверен на 100%, но в этой версии (не Asctrend, но то же самое) если вы поставите ArrowsOnFirstBar = false вы можете получить то, что ищете, но не уверен, потому что то, о чем вы говорите, это нормальное поведение для mtf индикаторов.

Файлы:
 

Понятно.

Существует ли версия индикатора с гистограммой?

 
yayaria:
Понятно. Существует ли версия индикатора с гистограммой?

Да, но гистограмма, насколько я знаю, не может сдвигаться, как стрелки.

 
mrtools:
Здравствуйте, Okoli, добавил MTF.

Большое спасибо, господин Инструментарий для ФТМ.

Я очень ценю это.

Okoli

 

Mladen или mrtools

Пожалуйста,

iinwmarrows.mq4iinwmarrows.ex4MultiTimeFrame могли бы сделать версию этого индикатора.

Заранее большое спасибо.

Файлы:
 
jemchug:
Mladen или mrtools

Пожалуйста,

iinwmarrows.mq4iinwmarrows.ex4MultiTimeFrame могли бы сделать версию этого индикатора.

Заранее большое спасибо.

jemchug

Этот индикатор использует один будущий бар - что означает, что он может перерисовываться. Вы проверяли это во время исполнения?

 

Здравствуйте Младен и Mrtools;

Я слишком много искал этот индикатор на форуме, но ничего не нашел.

Не могли бы вы дать мне ссылку на индикатор поддержки и сопротивления MTF без перерисовки для скачивания?

Спасибо.

 
yayaria:
Здравствуйте, Mladen и Mrtools;

Я слишком много искал этот индикатор на форуме, но ничего не нашел.

Не могли бы вы дать мне ссылку на индикатор поддержки и сопротивления MTF без перерисовки, который можно скачать?

Спасибо ...

yayaria

Для этой цели обычно используются точки разворота или математические индикаторы Мюррея (и они не перерисовываются). Большинство других ищут экстремумы (самый высокий максимум и самый низкий минимум в некотором интервале), и это заставляет их менять линии поддержки и сопротивления.

Поэтому, если вы используете "классические", они не будут перерисовываться.

 

Понятно.

Не могли бы вы указать мне совместимую версию с +604 MT4 этих двух индикаторов?

Заранее спасибо

Причина обращения: