Элитные показатели :) - страница 940

 
mladen:
Дэвид Хорошо, это будет сделано таким образом

mladen,

Могу ли я предоставить какую-либо дополнительную информацию из поста #9396, чтобы облегчить кодирование нового индикатора гистограммы для IBS_RSI_CCI_v4 с вашими правилами?

Если по умолчанию > smooth

1 - Если по умолчанию < 0 темно-зеленый

2 - Если по умолчанию > 0 ярко-зеленый

Если по умолчанию < smooth

1 - Если по умолчанию > 0 темно-красный

2 - если по умолчанию < 0 ярко-красный

Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за терпение и помощь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Есть ли дополнительная информация, которую я могу предоставить из сообщения #9396, чтобы облегчить кодирование нового индикатора гистограммы для IBS_RSI_CCI_v4 с вашими правилами?

Если по умолчанию > гладкий

1 - Если по умолчанию < 0 темно-зеленый

2 - Если по умолчанию > 0 ярко-зеленый

Если по умолчанию < smooth

1 - Если по умолчанию > 0 темно-красный

2 - если по умолчанию < 0 ярко-красный

Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за терпение и помощь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Эта версия использует эти условия для раскраски гистограммы: ibs_rsi_cci_v4.03_histo.mq4

Файлы:
 
mladen:
Дэвид Эта версия использует эти условия для окраски гистограммы: ibs_rsi_cci_v4.03_histo.mq4

Младен,

Это превосходно! Спасибо вам огромное.

Вы просто находка для всех нас на этом форуме. Приятного дня.

traderdp

Дэвид

 
mrtools:
Не думаю, что это было сделано , это DSS Bressert composite rsi с неперерисовывающимся склоном с алертами.

Здравствуйте Mrtools/Mladen, не могли бы вы добавить дивергенцию со стрелкой на этот индикатор? Еще раз спасибо за это.

 
timmyhanke:
выглядит очень красиво! Вы можете добавить к нему алерты и интерполяцию?

извините, что спрашиваю снова, но можете ли вы добавить алерты и интерполяцию к этому индикатору, который вы начали изменять несколько недель назад?

afl_winner_averages.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Извините, что спрашиваю снова, но можете ли вы добавить алерты и интерполяцию к этому индикатору, который вы начали изменять несколько недель назад?afl_winner_averages.mq4

timmyhanke

Я предполагаю, что вы имеете в виду мультитаймфрейм (поскольку интерполяция используется только в режиме мультитаймфрейма). Я прав?

 
mladen:
timmyhanke Я предполагаю, что вы имеете в виду мультитаймфрейм (поскольку интерполяция используется только в режиме мультитаймфрейма). Я прав?

Я не знал, что интерполяция используется только на мультитаймфреймах, просто добавлю алерты в индикатор, потому что мне не нужен мультитаймфрейм, спасибо.

 
timmyhanke:
Я не знал, что интерполяция используется только на мультитаймфреймах, тогда просто добавьте алерты в индикатор, потому что мне не нужен мультитаймфрейм, спасибо .

timmyhanke

Хорошо, это будет сделано так

 
timmyhanke:
Извините, что спрашиваю снова, но можете ли вы добавить алерты и интерполяцию к этому индикатору, который вы начали изменять несколько недель назад?afl_winner_averages.mq4

timmyhanke

Вот версия с добавленными алертами: afl_winner_averages_amp_alerts.mq4

 

Младен

есть ли шанс, что вы сможете помочь мне с этим индикатором. Я просил буфер тренда в #9404, но со всей активностью вы, должно быть, пропустили это. Я добавил то, что считал правильным, но он не отображается.

Пожалуйста, любая помощь будет оценена по достоинству.

Рэй

rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v2-lines.mq4

Причина обращения: