Элитные показатели :) - страница 909

 
mrtools:
Здравствуйте, SKC, поскольку стрелки не нужны на гисто типа бара, вы бы предпочли их на графике в качестве опции?

Да, сэр, я бы предпочел стрелки на графике

 

Для того, чтобы избежать некоторых ложных сигналов - сглаживатель с малым запаздыванием (суперсглаживатель) добавлен к T3 CCI: t3__ssm_cci.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, mladen/mrtools

Пожалуйста, добавьте push-уведомления в этот индикатор. У него есть оповещения по электронной почте, но в пятницу я заметил, что не получаю некоторые оповещения по электронной почте.

когда стрелки поворачивались вверх. Push-уведомления отлично работают с другими индикаторами.

Спасибо

Хорошие выходные

Файлы:
 
skc321:
Да, сэр, я бы предпочел стрелки на графике .

Skc321, сделал обновленную версию histo со стрелками на графике.

 
mladen:
Обновленная версия heiken ashi ma t4 adaptive : heiken_ashi_ma_adaptive_t3_nmc.mq4

Push-уведомления, добавленные в эту версию : heiken_ashi_ma_adaptive_t3_1.01_nmc.mq4

 
Boloti:
Привет mladen/mrtools

Пожалуйста, добавьте push-уведомления в этот индикатор. У него есть оповещения по электронной почте, но в пятницу я заметил, что не получил некоторые оповещения по электронной почте.

когда стрелки поднимались вверх. Push-уведомления отлично работают с другими индикаторами.

Спасибо

Хорошие выходные

Привет Boloti, модифицировал и обновил этот индикатор, возможно, вы сможете его использовать.

Файлы:
 
mladen:
Push-уведомления добавлены в эту версию: heiken_ashi_ma_adaptive_t3_1.01_nmc.mq4

Здравствуйте Mladen & Mrtools

Пожалуйста, сделайте arrowonfirstbar=false/true

спасибо

 
talaate:
Привет Mladen & Mrtools

Сделайте, пожалуйста, arrowonfirstbar=false/true

спасибо

Привет Talaat E, добавил сдвиг стрелки mtf.

 

вы, ребята, просто рок!!!

mrtools:
Skc321, сделал обновленную версию histo со стрелками на графике.
 
mrtools:
Привет Болоти, я модифицировал и обновил этот, возможно, вы сможете его использовать.

Спасибо mrtools

Причина обращения: