Элитные показатели :) - страница 853

 
mladen:
Дэвид

То, что сделал этот парень, является более или менее трюком.

Вот индикатор конвертов, который рисуется в отдельном окне envelopes_separate.mq4. Откройте окно со стохастиком, а затем перетащите этот индикатор в окно стохастика, и вы получите то, что находится в нижнем окне (но будьте осторожны - этот способ всегда будет менять местоположение крестиков - если вы посмотрите на картинку, то увидите, что некоторые крестики остались без внимания - это типичный случай такой комбинации).

С другой стороны, конверты, применяемые к стохастику, вот такие: envelopes_of_stochastic.mq4 и они находятся в верхнем окне. Вам придется поэкспериментировать с обоими, чтобы увидеть, можно ли получить похожие результаты.

mladen.

Большое спасибо за очень быстрые усилия и объяснения. Я проверю их и свяжусь с вами.

Еще раз спасибо за все.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
newtrader100

Вот этот: brooky_trend_strength_other_for_ea.mq4

У него есть одна дополнительная опция: UseSignalForSlope. Если установлено значение true, то используется наклон сигнальной линии (это будет сглаженное значение), в противном случае используется наклон основного значения (разницу можно увидеть и на картинке примера).

Просто потрясающе еще раз!

Спасибо!

 
mladen:
Дэвид

То, что сделал этот парень, является более или менее трюком.

Вот индикатор конвертов, который рисуется в отдельном окне envelopes_separate.mq4. Откройте окно со стохастиком, затем перетащите этот индикатор в окно стохастика, и вы получите то, что находится в нижнем окне (но будьте осторожны - этот способ всегда будет менять местоположение крестиков - если вы посмотрите на картинку, то увидите, что некоторые крестики остались без внимания - это типичный случай такой комбинации).

С другой стороны, конверты, применяемые к стохастику, вот такие: envelopes_of_stochastic.mq4 и они находятся в верхнем окне. Вам придется поэкспериментировать с обоими, чтобы увидеть, можно ли получить похожие результаты.

mladen,

Извините за назойливость, но у меня проблема с отображением красной и синей линий конверта на вашем индикаторе Envelopes of Stochastics. Я показываю только 1 красную линию. Эти 2 линии как бы накладываются друг на друга. Если возможно, не могли бы вы предоставить исходные данные, которые вы использовали для создания картинки, которая показывает обе линии конверта со стохастиком.

Извините еще раз за мою путаницу.

Спасибо большое, как всегда.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Извините за беспокойство, но у меня проблема с отображением красной и синей линий конверта на вашем индикаторе Envelopes of Stochastics. У меня отображается только 1 красная линия. Эти 2 линии как бы накладываются друг на друга. Если возможно, не могли бы вы предоставить исходные данные, которые вы использовали для создания картинки, которая показывает обе линии конверта со стохастиком.

Извините еще раз за мою путаницу.

Спасибо большое, как всегда.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Я оставил отклонение по умолчанию на 0.1. Вместо этого используйте какое-нибудь большое число (в моих примерах отклонение было установлено на 80).

 

Если это возможно, можно ли сделать так, чтобы предупреждение появлялось только при появлении 4 квадратов, а не при каждом новом баре, как на картинке?

Файлы:
 
newtrader100:
Если возможно, можно ли сделать так, чтобы оповещение было только при появлении 4 квадратов, а не на каждом новом баре, как на картинке?

newtrader100

Попробуйте этот вариант : 4_time_frame_rsi_2_levels_nmc_1.mq4

Установите alertsOnlyOnce в true, и тогда он будет оповещать только в первый раз, когда бары выровняются, а затем он будет ждать изменения тренда и оповещать только тогда.

 

Восхитительно!

Спасибо большое!

 
mladen:
newtrader100

Попробуйте этот вариант: 4_time_frame_rsi_2_levels_nmc_1.mq4

Установите alertsOnlyOnce в true и тогда он будет оповещать только в первый раз, когда бары выровнены, а затем он будет ждать изменения тренда и оповещать только тогда.

Привет.

Я попробовал добавить в него таймфреймы, но, как и ожидалось, я похож на обезьяну, пишущую эссе о смысле жизни.

Возможно ли это в рамках кода metatrader?

С уважением,

 
newtrader100:
Здравствуйте.

Я пытался добавить к нему таймфреймы, но, как и ожидалось, я похож на обезьяну, пишущую эссе о смысле жизни.

Возможно ли это в рамках кода metatrader?

С уважением,

Я не совсем понимаю.

Вы имеете в виду, что хотели изменить его, чтобы иметь более 4 таймфреймов?

 

Да, если это возможно.

Причина обращения: