Элитные показатели :) - страница 852

 

Здравствуйте, Младен,

Подскажите, пожалуйста, как можно получить этот индикатор из Эксклюзивного раздела, используя мои кредиты? Раньше мне это удавалось, но теперь я больше не могу туда попасть.

https://www.mql5.com/en/forum/183208/page8

Спасибо за ответ, который вы сможете дать в выходные или даже на следующей неделе.

Наслаждайтесь выходными.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Пожалуйста, подскажите, как получить этот индикатор из Эксклюзивного раздела, используя мои Кредиты? Раньше у меня получалось, но теперь я больше не могу туда попасть.

https://www.mql5.com/en/forum/183208/page8

Спасибо за ответ, который вы сможете дать в выходные или даже на следующей неделе.

Наслаждайтесь выходными.

С наилучшими пожеланиями.

Насколько я знаю, из-за случаев, когда некоторые скачивали код таким образом, а затем начинали выкладывать его и продавать как свой собственный код, этот способ скачивания из двух полузакрытых разделов больше не доступен (по крайней мере, так мне сказали владельцы сайта tsd).

 

Младен,

Не могли бы Вы помочь мне создать этот индикатор, показанный на рисунке графика.

В качестве отступления, я только сегодня снова подключился к моей подписке Elite на TSD, так как она случайно закончилась.

По словам takbir, человека, который называет себя создателем этого индикатора, он утверждает, что это НЕ перерисовывающийся индикатор QSwing, а простая комбинация перетаскивания индикатора конвертов MT4 на индикатор стохастик в одном и том же подокне индикатора, а не в подокне цены. Я безуспешно пытался сделать это. Я не смог поместить окно конвертов в подокно, и я не смог наложить 2 индикатора в одном подокне.

Кроме того, если возможно, я бы хотел, чтобы линии конвертов были разного цвета, как на рисунке графика.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 

Выглядит очень интересно!!! Я бы с удовольствием "поиграл" с этой разработкой Младена.

traderdp:
mladen,

Не могли бы Вы помочь мне создать этот индикатор, показанный на рисунке графика.

В качестве отступления, я только сегодня снова подключился к моей Элитной подписке на TSD, так как она случайно закончилась.

По словам takbir, человека, который называет себя создателем этого индикатора, он утверждает, что это НЕ перерисовывающийся индикатор QSwing, а простая комбинация перетаскивания индикатора конвертов MT4 на индикатор стохастик в одном и том же подокне индикатора, а не в подокне цены. Я безуспешно пытался сделать это. Я не смог поместить окно конвертов в подокно, и я не смог наложить 2 индикатора в одном подокне.

Кроме того, если возможно, я бы хотел, чтобы линии конвертов были разного цвета, как на рисунке графика.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем.

traderdp

Дэвид
 
traderdp:
mladen,

Не могли бы вы помочь мне создать этот индикатор, показанный на рисунке графика.

В качестве отступления, я только сегодня снова подключился к моей подписке Elite на TSD, так как она случайно закончилась.

По словам takbir, человека, который называет себя создателем этого индикатора, он утверждает, что это НЕ перерисовывающийся индикатор QSwing, а простая комбинация перетаскивания индикатора конвертов MT4 на индикатор стохастик в одном и том же подокне индикатора, а не в подокне цены. Я безуспешно пытался сделать это. Я не смог поместить окно конвертов в подокно, и я не смог наложить 2 индикатора в одном подокне.

Кроме того, если возможно, я бы хотел, чтобы линии конвертов были разного цвета, как на рисунке графика.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем.

traderdp

Дэвид

Дэвид

То, что сделал этот парень, является более или менее трюком.

Вот индикатор конвертов, который рисуется в отдельном окне envelopes_separate.mq4. Откройте окно со стохастиком, а затем перетащите этот индикатор в окно стохастика, и вы получите то, что находится в нижнем окне (но будьте осторожны - этот способ всегда будет менять местоположение крестиков - если вы посмотрите на картинку, то увидите, что некоторые крестики остались без внимания - это типичный случай такой комбинации).

С другой стороны, конверты, применяемые к стохастику, вот такие: envelopes_of_stochastic.mq4 и они находятся в верхнем окне. Вам придется поэкспериментировать с обоими вариантами, чтобы увидеть, можно ли получить похожие результаты

Файлы:
 

Возможно ли написать версию индикатора "для советника"? (наклон вверх - 1, наклон вниз - -1, со сглаживанием и т.д.).

Большое спасибо.

Файлы:
 

Младен, можно ли поставить конверты отдельным индикатором на другой гисто или линейный индикатор? Я пробовал один, но при игре мышкой он меняется местами...?

С наилучшими пожеланиями

 
tomitom06:
Младен, можем ли мы поместить конверты отдельным индикатором на другой histo или line индикатор? Я пробовал, но при игре мышкой он меняет местами...? С уважением.

Вот почему я сказал, что кто-то разыграл трюк: он всегда меняется местами (попробуйте прокрутить в прошлое и вы увидите, как он прыгает вокруг).

 

Внезапно я почувствовал себя гигантом.

Младен, я установил его на продвинутый форкатер. Может ли это сработать, если я поставлю его на последнюю точку браузера (на том же месте, чтобы не переходить на другой вид)?

mladen:
:) Вот почему я сказал, что кто-то разыграл трюк: он всегда меняет местами (попробуйте прокрутить в прошлое и вы увидите, как он прыгает вокруг).
 
newtrader100:
Возможно ли закодировать "для советника" версию индикатора ниже? (наклон вверх - 1, наклон вниз - -1, со сглаживанием и т.д.) Большое спасибо.

newtrader100

Вот этот: brooky_trend_strength_other_for_ea.mq4

У него есть одна дополнительная опция: UseSignalForSlope. Если установлено значение true, то используется наклон сигнальной линии (это будет сглаженное значение), в противном случае используется наклон основного значения (разницу можно увидеть и на картинке примера).

Файлы:
Причина обращения: