Элитные показатели :) - страница 829

 
mrtools:
Привет 7447Flyboy, индекс направления и силы тренда - средние nmc имеет изменение цвета при пересечении нуля, вы хотите, чтобы окраска была другой?

спасибо mrtools

Да, я ищу, когда склон достигает пика и начинает возвращаться вниз или вверх соответственно. Я использую его для скальпинга и хотел бы знать, когда тренд теряет импульс и начинает идти в другую сторону (надеюсь). Костыль, который поможет отбить вершины или выбрать дно. Если это не слишком сложно, я был бы очень признателен вам или mladen за ваш опыт в этом вопросе.

пожелания и приятных выходных

кооператив

 

Уважаемые mladen / mrtools!

Не могли бы вы внести некоторые изменения в этот индикатор? Вместо линии добавить стрелку.

Файлы:
 
clon_tron:
Уважаемые mladen / mrtools! Не могли бы вы внести некоторые изменения в этот индикатор? Вместо линии добавить стрелку.

clon_tron

Попробуйте прямо сейчас: exfit_color_arrows_v2.1.mq4

Файлы:
 
Anyway:
clon_tron Попробуйте прямо сейчас: exfit_color_arrows_v2.1.mq4

Спасибо В любом случае, возможно ли добавить расстояния между стрелками?

 
clon_tron:
Спасибо В любом случае, возможно ли добавить расстояния между стрелками?

clon_tron

здесь (добавить смещение стрелок) : exfit_color_arrows_v2.11.mq4

Файлы:
 
Anyway:
clon_tron здесь (добавить смещение стрелок) : exfit_color_arrows_v2.11.mq4

Очевидно, что это не MTF и значит не пересчитывается, но перерисовывается ли он?

 
tomitom06:
Очевидно, что это не MTF и значит не пересчитывается, но перерисовывается ли он?

Извините за вопрос, да, он перерисовывает очень хорошо...

 
tomitom06:
Извините за вопрос, да, он очень хорошо перерисовывает...

Да. Он использует экспоненциальную подгонку и может изменять сигналы до "Window" баров назад.

 
sager22:
как вы делаете mladen не могли бы вы помочь мне модифицировать эти индикаторы до версии с несколькими временными рамками (MTF)

sager22

Вот этот первый: ema_6-bands_sm_macd_sepwin_mtf.mq4

PS: интерполяция тоже добавлена, вот почему нижний пример выглядит таким гладким

Файлы:
 
sager22:
как вы делаете mladen, не могли бы вы помочь мне модифицировать эти индикаторы в версию с несколькими временными рамками (MTF)?

И вот этот тоже: ema_6-bands_sm_macd_mtf.mq4

Файлы:
Причина обращения: