Элитные показатели :) - страница 506

 

...

derfel

Вот, пожалуйста

derfel:
уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и сделать mtf-версию "RSI & centered TMA"?

Я знаю, что она пересчитывает HalfPeriod бары, но может быть полезна для дискреционной торговли.

заранее спасибо

derfel
Файлы:
 
mladen:
derfel Вот, пожалуйста,

Большое спасибо за ваши усилия.

derfel

 

Здравствуйте,

Помнится, некоторое время назад был индикатор, который строил на графике другую пару, или ту же самую, в основных окнах.

У кого-нибудь он есть?

Было бы хорошо, если бы я мог выбрать визуализацию в виде Cnadlestick или Linear, выбрать цвет или толщину для дифференциации и т.д. и т.п....... Также мне нужно разместить на графике более одного такого индикатора, поэтому необходимо что-то вроде уникального id.

Жду вашего ответа,

С уважением,

 

...

дасио,

Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/180514/page37

dasio:
Привет,

Я помню, некоторое время назад был индикатор, который строил на графике другую пару, или ту же самую, в главном окне.

У кого-то он есть?

Было бы хорошо, если бы я мог выбрать визуализацию в виде Cnadlestick или Linear, выбрать цвет или толщину для дифференциации и т.д. и т.п....... Также мне нужно разместить на графике более одного такого индикатора, поэтому необходимо что-то вроде уникального id.

Жду вашего ответа,

С уважением,
 
mladen:
dasio, Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/180514/page37

Спасибо, mlaeden. Это прекрасно.

Можно ли построить график, сгенерированный из индикатора в полноразмерных окнах, как основные пары и настройка, если я буду представлять его со свечами, linear....?

Спасибо.

 
dasio:
Спасибо, mlaeden. Это идеально.

Можно ли построить график, сгенерированный из индикатора в полноразмерных окнах, как основные пары и настройка, если я буду представлять его со свечами, linear....?

Спасибо.

Mlaeden Я нашел то, что искал в прилагаемом индикаторе.

Возможно ли добавить возможность показывать Линию или свечи или бары и убрать сетку с ценой?

Спасибо

overlaychart.mq4

Файлы:
 

...

dasio

Что касается сетки: установите GridColor в none и она больше не будет видна.

dasio:
Mlaeden Я нашел то, что искал в прилагаемом индикаторе.

Возможно ли добавить возможность показывать Линию или свечи или бары и убрать сетку с ценой?

Спасибо.

overlaychart.mq4
 
mladen:
dasio Что касается сетки: установите GridColor на none и она больше не будет видна.

Извините, я имею в виду цену сетки. Она все еще видна после того, как я выбрал none.

 

...

Metatrader 4 :):):)

Даже когда вы устанавливаете цвет текста на нет, он показывает его. В любом случае, вот этот вариант с 2 дополнительными опциями, добавленными "ShowGrid и ShowPrices", так что вы можете включать и выключать их по своему усмотрению.

dasio:
Извините, я имею в виду цену сетки. Она все еще видна после того, как я выбрал none.
Файлы:
 

Свеча-версия

Доброе утро, Младен,

Вы очень любезно сделали нам свечную версию "SuperTrend - alerts & bars & label 2" с лицом, подобным тому, которое я прикрепляю здесь для вашего любезного ознакомления.

То, что я ищу, это свечная версия"SuperTrend - средние и алерты", которая имеет другую конфигурацию, как на второй картинке.

Не могли бы вы быть достаточно любезны и создать мне эту свечную версию?

Буду очень признателен за ваше время.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: