Элитные показатели :) - страница 352

 

Пожалуйста, объясните...

bebeshel:
Не могли бы вы сделать "cfb adaptativ bullpower", "cfb adaptativ bearpower", "cfb adaptativ roc alisado" (Roc alisado ExponentialAverage[13](ROC21))-Elder. Спасибо.

====================

Здравствуйте, Бебешель,

Не могли бы вы показать картинку вашего запроса, plse? Что особенного в этих индикаторах? Или они были просто разработаны Элдером?

Спасибо за ответ.

 

ValeoFX

Индикаторы типа CFB не из категории и Elder, попробуйте найти новые вариации индикаторов "ELDER", чтобы создать ручную систему.

Никаких проблем, поэтому мы здесь, чтобы победить "больших мальчиков".

 
bebeshel:
Индикаторы типа CFB не из категории и Elder, попробую найти новые вариации индикаторов "ELDER", для создания ручной системы.

Проблем нет, поэтому мы здесь, чтобы победить "больших мальчиков".

=========

Спасибо за ответ.

 

Попробуйте...

mladen:
ValeoFX

Похоже, что вы в чем-то правы. Честно говоря, я использую его (индикатор step stochastic) на часовом графике и 10-периодный atr работает довольно хорошо на этом периоде, но на 5-минутных графиках ваши настройки намного лучше, чем те, что стоят по умолчанию.

Итак, для того, чтобы вы могли продолжать использовать новую игрушку как можно больше, вот версия с добавленными алертами и линиями (согласно вашему следующему сообщению - решил использовать это в качестве цитаты)

с уважением

Младен

Mladen, попробуйте с настройкой 0.9 для K-Slow на часовом ТФ. Это может быть по-разному для разных платформ, но у меня на H1 это работает как шарм.

Настройки: Длина ATR = 1.0

K-Slow = 0.9

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
ValeoFX

Похоже, что вы в чем-то правы. Честно говоря, я использую его (ступенчатый стохастический индикатор) на часовом графике, и 10-периодный atr довольно хорошо работает на этом периоде, но на 5-минутных графиках ваши настройки намного лучше, чем настройки по умолчанию.

Итак, для того, чтобы вы могли продолжать использовать новую игрушку как можно больше, вот версия с добавленными алертами и линиями (согласно вашему следующему сообщению - решил использовать это в качестве цитаты)

с уважением

Младен

Младен,

Этот индикатор StepStochastic выглядит очень интересно. Не могли бы вы выложить код iCustom для использования его в советнике?

Спасибо,

Рекс

 

Пожалуйста, добавьте стрелки и предупреждения.

Здравствуйте mladen.

Можете ли вы добавить стрелки и алерты на пересечение зеленых и красных линий на этом индикаторе?

Спасибо за сотрудничество.

и извините за мой плохой английский:P

Файлы:
 

rdoane

Это будет что-то вроде этого:
double currenSteStoTrend = iCustom(NULL,0,"Step stochastic ps - alerts & lines",UsePrice,ATR.Length,K.Slow,K.Fast,PreSmoothPeriod,PreSmoothPhase,Window,2,0);

С помощью этой строки вы получаете текущее состояние буфера тренда из индикатора"Step stochastic ps - alerts & lines". Если это значение равно 1, то тренд Step Stochastic - восходящий. Если это значение равно -1, то тренд нисходящий.

______________________

В качестве комментария прикрепляю простой советник, который будет показывать текущий тренд стохастика.

rdoane:
Младен,

Этот индикатор StepStochastic выглядит очень интересно. Не могли бы вы выложить код iCustom для использования его в советнике?

Спасибо,

Рекс
 

mladen,

Можно ли "нормализовать" (0 - 100) индикатор Jurik Volty? Во-вторых, не могли бы вы добавить опцию, чтобы я мог выбрать, на каком уровне он будет предупреждать? Например, если я установлю уровень оповещения 50, индикатор будет оповещать только о пересечениях ниже 50. При любом пересечении выше этого уровня индикатор не будет подавать сигнал.

спасибо,

Джим

Файлы:
 

yama

Сделал это следующим образом. Точки отмечают пересечения двух скользящих средних. Их можно включать и выключать с помощью параметра ShowCrossingDots. Алерты тоже добавлены.

PS: в предыдущей версии была небольшая ошибка с "open" (так как это общие "цены"). Сейчас она тоже исправлена.

с уважением,

Младен

yama728:
Здравствуйте, Младен.

Можете ли вы добавить стрелки пересечения зеленых и красных линий и алерты на этот индикатор?

Спасибо за сотрудничество.

и извините за мой плохой английский:P
Файлы:
 

mladen

mladen, Всегда благодарю вас.

Я буду использовать его осторожно.

Спасибо.

Причина обращения: