Элитные показатели :) - страница 258

 

Индикатор волатильности

Привет, Младен,

Что бы вы порекомендовали в качестве надежного индикатора волатильности, кроме классических, таких как bb или atr?

заранее спасибо

пожелания,

 

Привет, Tradefx1,

возможно - есть несколько новых индикаторов, касающихся этого, но мы сейчас имеем только то, что имеем, например:

- Волатильность: Советники, индикаторы, информация, объяснения.

- Индекс качества волатильности: https://www.mql5.com/en/forum/general

- Volatility Quality Index - Thomas Stridsman оригинал: https://www.mql5.com/en/forum/general

- Волатильность: публичная тема с множеством ссылок.

- Chaikin Volatility - хорошая публичная тема с индикаторами.

особенно эта страница.

 

Спасибо Newdigital

уважения,

 

Новая свеча на основе P&F

Привет, Младен,

Я хотел бы узнать, возможно ли создать новый тип свечного индикатора... который использует P&F для определения цвета. Слева - гистограмма, а справа - график P&F с использованием прилагаемого индикатора. Возможно ли создать маленькие свечи типа heinken ashi, которые будут располагаться поверх баров (скажем, в середине) и использовать логику P&F для определения цвета. На первой свече на развороте мы могли бы использовать красный цвет... в остальных случаях - цвет вверх и вниз. Имеет ли это смысл для вас... как я объяснил, и возможно ли это?

Спасибо

Бен

Edit - Я только что заметил, что индикатор, который я добавил, был взломанным индикатором.... поэтому я удалил его. Мой вопрос все тот же... можно ли создать такой индикатор, похожий на свечу?

Файлы:
 

све полоса боллинджера

Здравствуйте, Младен

Не могли бы вы добавить оповещения, когда цена пересекает вверх и вниз каждую из полос?

Спасибо

Файлы:
 

Индикатор MTF RSI(3)

Привет Младен и др.

Я новичок в этой теме, поэтому надеюсь, что то, что мне нужно, не противоречит этикету... дайте мне знать, если есть проблемы;

Я работал с прилагаемым индикатором и хотел бы узнать, можно ли изменить его так, чтобы он делал следующее

a)Когда все стрелки находятся в верхнем положении (позвольте мне указать, сколько и какие), И стрелки, которые находятся в верхнем положении также > чем 50 и меньше чем 95.... (конфигурируемый) снова....THEN ... супер тревога звонит (очень громко), пока эти условия существуют....

обратное для коротких конечно..... дайте мне знать, если это возможно или выполнимо

большое спасибо

Марк

 

Я ищу что-то похожее и не могу найти на форуме, возможно это уже существует. Я ищу RSI, который сигнализирует и подает сигнал, когда rsi пересекает вниз уровень 70 или пересекает вверх уровень 30. Если возможно, MTF. Заранее спасибо.

 

smarcos

Вот, пожалуйста, Добавлены 4 типа оповещений:

когда цена пересекает верхнюю полосу вверх

когда цена отступает от верхней полосы вниз

когда цена пересекает нижнюю полосу вниз

когда цена отступает от нижней полосы вверх

с уважением.

Младен

smarcos:
Здравствуйте Младен

Не могли бы вы добавить оповещения, когда цена пересекает вверх и вниз каждую из полос?

Спасибо
Файлы:
 

Еще раз спасибо.

mladen:
smarcos

Вот, пожалуйста.

Добавлено 4 типа оповещений :

когда стоимость пересекает верхнюю полосу вверх

когда стоимость отступает от верхней полосы вниз

когда стоимость пересекает нижнюю полосу вниз

когда стоимость отступает от нижней полосы вверх

regards Mladen
 

Отметить

Один момент требует уточнения
- стрелки на символ (теперь называйте это "горизонтально") или

- стрелки на таймфрейм ("вертикально" - то есть над всеми (или выбираемыми) символами)

с уважением,

Младен

maccanz:
Привет Младен и др.

Я новичок в этой теме, поэтому надеюсь, что то, что мне нужно, не противоречит этикету... дайте мне знать, если есть проблемы;

Я работал с прилагаемым индикатором и хотел бы узнать, можно ли изменить его так, чтобы он делал следующее

a)Когда все стрелки находятся в верхнем положении (позвольте мне указать, сколько и какие), И стрелки, которые находятся в верхнем положении также > чем 50 и меньше чем 95.... (конфигурируемый) снова....THEN ... супер тревога звонит (очень громко), пока эти условия существуют....

обратное для коротких конечно..... дайте мне знать, если это возможно или выполнимо

большое спасибо

Марк
Причина обращения: