Элитные показатели :) - страница 247

 
biddick:
Валео,

Я считаю, что волатильность является очень важным элементом для определения "стоимости".

Хорошо известно, что волатильность очень трудно точно оценить.

Распространенным и хорошо известным способом оценки исторической волатильности финансового инструмента является вычисление стандартного отклонения каждого периода в выборке.

Формула Паркинсона, названная в честь физика Майкла Паркинсона, для оценки исторической волатильности базового актива. В отличие от формулы стандартного отклонения, которая использует в своих расчетах только цену закрытия ценной бумаги, формула Паркинсона использует высокую и низкую цены, но не использует цену закрытия. Ни один метод не лучше другого, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

историческая волатильность с использованием различных методов :

Историческая волатильность от закрытия к закрытию

Историческая волатильность Паркинсона

Историческая волатильность Гармана Класса

Историческая волатильность Гармана Класса, модифицированная Яном и Чжаном

Историческая волатильность Роджера и Сатчелла

Историческая волатильность Янга и Чжана

Торговля с помощью MATLAB: историческая волатильность

=============================

Большое спасибо, Биддик. Наслаждайтесь выходными.

С наилучшими пожеланиями.

 

Привет, ребята,

В последнее время я получаю исключительно положительные результаты, используя следующий индикатор.

"SSL_fast_sBar_alert_mtf".

Может ли кто-нибудь сказать мне, является ли этот индикатор "хорошим" и не делает ли он чего-нибудь смешного? Например, перерисовывает последние 5 баров или что-то в этом роде.

Спасибо

Codex

Файлы:
 

Кодекс, проверьте этот пост. Я уже задал Младену тот же вопрос.

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Кодекс,

Небольшое дополнение к сообщению altorontos: проверьте также плавную вариацию hilow channel jurik - вы можете найти ее интересной.

пожелания

Младен

altoronto:
Codex, проверьте этот пост. Я уже задал Младену тот же вопрос. https://www.mql5.com/en/forum/general
 

ooo спасибо Ребята, извините, что не заметил первоначальный вопрос. Был сумасшедший день здесь.... пытался закончить последние штрихи в коде для игры, которую я создал для своих дочерей (а они самые требовательные клиенты, которые у меня когда-либо были!!!).

Привет MLaden, это тот самый индикатор, о котором вы говорили выше?

hilow channel jurik smooth variation

Спасибо

Кодекс

 

Кодекс

Вот это но, вот это тоже : https://www.mql5.com/en/forum/general. Как обычно: это не Грааль, но...

пожелания

Младен

Codex:
Ооо, спасибо, ребята, извините, что не заметил первоначальный вопрос. Был сумасшедший день здесь...., пытаясь закончить последние штрихи в коде для игры, которую я создал для своих дочерей (а они самые требовательные клиенты, которые у меня когда-либо были!!!).

Привет Младен, это тот самый индикатор, о котором вы говорили выше?

hilow channel jurik smooth variation

Спасибо

Codex
 

Это было быстро, спасибо Младен, приятных выходных и вам.

 

Привет, Младен, это уже второй раз, когда я вижу, что кто-то рекомендует hilow channel jurik smooth indi в элитном разделе. Mr. Tools рекомендовал его несколько недель назад в элитном разделе. Я хотел бы узнать, используете ли вы этот инди в своей торговле, и если да, то на каком ТФ и с каким периодом?

 

Старший импульс

Младен,

Мне нравится очистка, которую вы сделали для свечей Elder Impulse и индикатора MTF (прилагается), чтобы они не перерисовывались.

Поскольку они основаны на скользящих средних и MACD, я хотел бы узнать, можно ли их улучшить, используя MA без запаздывания и MACD без запаздывания? Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу, и если вы считаете, что это улучшит их, не могли бы вы закодировать индикаторы с их использованием?

Спасибо и с уважением.

 

И еще одно :

Похоже, что различные продавцы чудо-индикаторов намерены использовать значение линейной регрессии (по некоторым причинам на платформе mt4 оно более известно как lsma) в своих кампаниях (см. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/179803/page32 ).

Так вот, вот версия, которой у них нет и о которой они не знают Если AccelerationFactor установлен на 1, то он даст те же результаты, что и обычный, но кажется интересным ускорить его в зависимости от продолжительности тренда в том же направлении (таким образом незначительные изменения тренда почти игнорируются в общей картине).

Причина обращения: