Элитные показатели :) - страница 193

 

Вернуться в DTosc....

Привет, Младен,

Надеюсь, вы хорошо выспались после вчерашней работы.

Извините, что возвращаюсь к DTosc, который, кажется, "заменил" мой верный Stochastic с апломбом.

Не могли бы вы добавить ARROWS на свечи, когда DTosc достигает макс/мин-уровней? Смертельно точно и очень помогло мне только за последнюю неделю.

Заранее благодарю.

Файлы:
dtosc.mq4  5 kb
 
mladen:
И зона нелинейного фильтра Элерса Прилагаю документы от Джона Элерса, описывающие нелинейный фильтр Элерса и фильтр Элерса с коэффициентом расстояния. Это не одно и то же. Эти индикаторы, прикрепленные здесь, закодированы так, как описывает Джон Элерс (поэтому они являются "настоящими" фильтрами Ehlers NonLiner).
с уважением, Младен

Извините за путаницу! Я действительно нашел фильтр Ehlers для NT, а затем поискал его для MT. Я действительно думал, что они равны.

Кстати, вы слышали об индикаторах Noxa? Было бы интересно иметь их для МТ, хотя можно использовать Neuroshell и передавать сигналы в МТ.

 
 

Уважаемый mladen,

возможно ли интерполировать прилагаемый "FXSnipers_ErgodicCCI_TriggerAlertFast_mtf", чтобы более высокий ТФ отображался не "ступенями", а в плавном режиме - как Вы сделали, например, с "цветным стохастиком" в посте # 1589 ?

И если возможно, было бы хорошо, если бы он мог показывать стрелки для пересечений?

Я знаю, что есть специальная тема "FXSnipers_Ergodic..." и что вы проделали большую работу над этим, но я не смог найти сглаженный или интерполированный (со стрелками) для MTF.

Я не уверен, что этот (прикрепленный) является "лучшим" или "последним". Должен сказать, что я действительно запутался во всех различных версиях (с MTF, с Fast, с NEUTRAL ...).

Если я что-то упустил, не могли бы вы быть так добры и указать мне, где я могу это найти?

заранее спасибо

derfel

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы помочь мне с этим.

Я установил зоны Фибоначчи на индикатор SDX, но не смог добавить недельные и месячные уровни. (Я пытался разобраться с этим на примере вашего индикатора Pivot Point, но получаю много кодов ошибок).

Мне нужно одно из 2 вещей, в зависимости от того, какая из них более простая.

Добавление функциональности Weekly, Monthly в индикатор SDX

или

Добавление уровней зоны Фибоначчи к индикатору Pivot Point с возможностью начала линии на текущей свече (как это сделано в SDX).

Если вы можете помочь мне с этим, я буду очень признателен. Это последнее, что мне нужно исправить в моей торговой системе на некоторое время.

Спасибо за вашу доброту.

Fudo

Файлы:
 

rvi jurik

Вот Rvi на jurik с mtf и алертами, также канальная версия, которая требует rvi на jurik в папке indicators для работы. Пришлось убрать сигнал, не смог придумать другого способа сделать это, из-за 8 буферного лимита!!!

 
derfel:
Дорогой Младен,

возможно ли интерполировать приложенный "FXSnipers_ErgodicCCI_TriggerAlertFast_mtf", чтобы более высокий ТФ отображался не "ступенями", а в плавном режиме - как вы сделали, например, с "цветным стохастиком" в посте # 1589 ?

И если возможно, было бы хорошо, если бы он мог показывать стрелки для пересечений?

Я знаю, что есть специальная тема "FXSnipers_Ergodic..." и что вы проделали большую работу над этим, но я не смог найти сглаженный или интерполированный (со стрелками) для MTF.

Я не уверен, что этот (прикрепленный) является "лучшим" или "последним". Должен сказать, что я действительно запутался во всех различных версиях (с MTF, с Fast, с NEUTRAL ...).

Если я что-то упустил, не могли бы вы быть так добры и указать мне, где я могу это найти?

заранее спасибо

derfel

Привет, Дерфель,

Сделал интерполяцию и стрелки, и немного сглаживания Юрика и нуждался в помощи Младена (большое ему СПАСИБО), но вот оно!!!

 

altoronto

Вот один, который в порядке (не беспокойтесь о названии: SSL на самом деле является активатором Gann high/low).
с уважением,

Младен

altoronto:
Привет Младен, можете ли вы исправить прикрепленный индикатор для проблемы перерисовки? Как всегда, спасибо заранее.
 

Fx Sniper Ergodic CCI_TriggerAlertFast_mtf_arrows_v1.mq4

Уважаемый mrtools,

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам и mladen.

Спасибо

derfel

 

Спасибо, nr. (n-1)

mladen:
altoronto Вот один, который подходит (не беспокойтесь о названии: SSL на самом деле является активатором высоких/низких уровней Ганна)
с уважением, Младен
Причина обращения: