Элитные показатели :) - страница 175

 

Джим

Я был убежден, что уже сделал это на каком-то этапе, но не смог найти его даже на своем компьютере, так что ... вот он.

_______________________________

Что касается разницы в значениях: это история, которую люди из metatrader только сейчас пытаются исправить (в metatrader 5, к сожалению, ничего нового в metatrader 4), но они все еще отказываются называть это ошибкой, поэтому у них есть и ADX, и Wilders ADX, а не как во всем остальном нормальном мире, просто ADX, который работает так, как задумал его изобретатель. Отсюда и различия: metatrader ADX - это не то, чем должен быть ADX (по сравнению с любой другой торговой платформой и, в конечном счете, с самим оригиналом).

Этот работает как надо (см. сравнение с "книжной" версией, которое я сделал к последнему письму, как Уэллс Уайлдер описал это в своей книге на нижней картинке)

с уважением

mladen

94315jim:
Привет, Младен,

Во вложении, я думаю, ваш индикатор All ADX. Похоже, что значения отличаются по сравнению с вашим недавним индикатором DMI книги Уайлдера.

Я хотел спросить, можете ли вы сделать индикатор All ADX на основе индикатора Wilder's DMI book? Во-вторых, не могли бы вы сделать его таким, чтобы пользователь мог выбрать, какие таймфреймы отображать?

спасибо большое............jim
Файлы:
 

Цветной стохастик + mtf

Уважаемый mladen,

Пару недель назад Вы написали хороший "Color Stochastic + mtf" (пост # 1589), который мне очень нравится. Не могли бы вы сделать еще одну версию этого, которая показывает 2 (из этих) стохастика в одном (под)окне?

Заранее спасибо

derfel

 

Цветной стохастик + mtf

Уважаемый mladen,

Извините, я забыл упомянуть кое-что к моей просьбе о "2 стохастиках + mtf" в моем предыдущем сообщении: Стохастики уже содержат алерт, когда они входят и выходят из зон OS и OB. Но в данном случае меня интересует оповещение, когда оба стохастика (с разными настройками) пересекают друг друга. Возможно ли это сделать?

Заранее спасибо.

derfel

 

Здравствуйте

Этот индикатор VT-QQE.

Пожалуйста, добавьте MTF, спасибо:)

Файлы:
qqe-vt.mq4  6 kb
 

and.....

Здравствуйте.

Данный индикатор является T3 Taotra.

Добавьте пожалуйста MTF и Стрелку на текущее окно:)

Файлы:
t3.taotra.mq4  9 kb
 

яма

Вот, пожалуйста. Немного другой расчет, но те же значения (в этой версии более простые расчеты и код, также можно управлять быстрым и медленным уровнями). Для сравнения: вверху - версия "VT", внизу - эта.

Добавлен mtf

______________________

PS: если кто-то быстро скачал и в списке параметров 3-й параметр не RsiSmoothingFactor, пожалуйста, скачайте индикатор заново (внес некоторые изменения, влияющие на работу в mtf).

с уважением

mladen

yama728:
Этот индикатор VT-QQE. Пожалуйста, добавьте MTF, спасибо:)
Файлы:
 

Этот тоже

Не использовал версию Kositins (они не подходят для MTF одного файла) Вместо этого сделал эту.
с уважением

mladen

Файлы:
 

Полосы волатильности Посты #1494 и 1710

mladen:
Из майского номера журнала Futures за 2010 год:"Исправление полос Боллинджера" Дэвида Рука

_________________________

Доброе утро, Младен,

Интересный индикатор, мягко говоря. В начале пути, но тестируя его (и из-за его природы я думаю, что он достаточно точен, чтобы позволить обоснованное мнение), он показывает потенциал, но для меня в другом масштабе, который я опубликую здесь, как только я убежусь, что он добавляет ценность для точного выбора направленных изменений.

Только просьба - не могли бы вы добавить стрелку, когда индикатор пересекает уровень 0.0 (*), чтобы она отображалась на свечах?

С нетерпением жду ответа и заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

====================================================

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, добавьте стрелку, когда индикатор проходит уровень 0,5, желательно прямо на свечи.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

Mtf

casaliss:
Привет Младен

Многократная временная рамка

Не интерполировать или интерполировать

Спасибо

Hi mladen

мультитаймфрейм

интерполировать

после 1750 года

 

спасибо!

Привет, Младен,

Спасибо!!!

Причина обращения: