Элитные показатели :) - страница 161

 

ValeFX

Хорошо, давайте попробуем

Остин Пассамонте опубликовал нечто очень похожее 2 года назад, так что это своего рода "переиздание" той идеи. Это версия, в которой значения по умолчанию для разворотных уровней находятся на уровне 38,61% диапазона, но вы можете легко изменить их через параметры на фибо-уровни, которые Пассамонте предлагает в своей статье TASC (0.25, 0.50 и 0.75, и тогда это выглядит как на картинке ниже) или на любые другие уровни, которые вы хотите. Если параметр level установлен в 0 или меньше 0, он будет опущен.
PS: Пассамонте в своих расчетах (опубликованных здесь: CM Dynamic Pivots* TradeStation ) использует немного другой расчет (на самом деле он предпочитает низкий уровень), но включил этот способ расчета в индикатор как "AlternativeCalculation", и он выглядит так (с уровнями, установленными на 0.38 и 0.61) Он, неявно, включает уровни 25, поскольку то, что он называет "midHigh" и "midLow" на самом деле 25% уровни. Поскольку это выглядит лучше, чем расчеты 25, 50 и 75%, решил установить эти параметры по умолчанию .
см.

mladen

ValeoFX:
Младен, вы случайно не видели статью о динамических разворотах в июльском номере "Technical Analysis of Stocks & Commodities" за 2010 год?

Если да, то каковы ваши взгляды на него и можете ли вы построить нам индикатор на основе его опубликованных данных? Если нет, я могу опубликовать его здесь.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Спасибо Младен за ответ.

Я использую этот индикатор с треугольной MA Centered abands Alerts.

Вот настройка для моей системы:

Таймфрейм: H1

Индикаторы:

1. RSI EMA MTF

Настройки:

Таймфрейм = H4

Период RSI = 5

Тип MA = 1

Период МА = 3

Интерполяция = True

AlertsonCurrent = False

2. Треугольная МА Центрированные полосы Алерт

Таймфрейм = H1

Длина половины = 12

Цена = 6

Отклонение полосы = 3

Интерполяция = True

AlertsonCurrent = True

Стратегия:

Longs:

Вход:

Когда цена находится ниже средней полосы и RSI EMA подает сигнал вверх.

Выход: Когда цена касается верхней полосы или RSI EMA дает обратный сигнал.

Стоп-лосс: Закрытие ниже нижней полосы

Шорты:

Вход:

Когда цена находится выше средней полосы и RSI EMA подает сигнал ВНИЗ.

Выход: Когда цена касается нижней полосы или RSI EMA дает обратный сигнал.

Стоп-лосс: закрытие выше верхней полосы.

Можете ли вы сделать советника для этой системы.

Спасибо

Умеш

 
Файлы:
dv2.gif  25 kb
dv2.mq4  2 kb
 

Здравствуйте, просто хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь с этим индикатором. Кажется, что расчет может быть вне, это другая версия от форекс trm, i-reg настроен с 3 отклонениями близко, но все еще не достаточно близко. Спасибо

Файлы:
chf-i-reg.jpg  56 kb
i-regr.mq4  5 kb
francb.gif  9 kb
 

Super Trend MTF plz.

Привет и спасибо mladen.

Я хочу MTF индикатор "супер тренд" пожалуйста.

Извините за мой плохой английский...

спасибо

Файлы:
 

Привет

Спасибо Младен.

Это мой лучший индикатор:)

посмотрите на файл изображения.

Супертренд и T3-DPO - лучшая комбинация.

Можно ли добавить MTF на T3-DPO?

спасибо!

Файлы:
t3_dpo-v1.mq4  3 kb
123.jpg  179 kb
 

Индикатор Bresset MTF

Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь модифицировать прилагаемый индикатор таким образом, чтобы он автоматически отображался на один таймфрейм выше. Я знаю, что могу сделать это вручную, но это помогло бы, так как утомительно перезагружать индикатор при смене таймфреймов.

Любая помощь приветствуется

спасибо

Питер

 

Питер,

Вот один из них, который может сделать то, о чем вы просили.

Это другой индикатор (как вы узнаете) Причины не адаптировать тот, который вы разместили: он иногда дает неправильный сигнал (по крайней мере, он иногда дает его мне, когда я меняю таймфреймы) Поэтому я использовал тот, который у меня есть. Изменения цвета такие же, если вы используете ChangeOnDirectionChange (см. сравнение - SignalEMA установлен на 0 в нижнем, и тогда он не показывает сигнальную линию).
О параметре ChangeOnDirectionChange: этот индикатор может менять цвета и способ оповещения в зависимости от этого параметра. Если он установлен в true, то он будет менять цвет (и оповещать) при изменении наклона dss. Если параметр установлен в false и SignalEMA больше 0, то он будет менять цвет (и сигнализировать) при пересечении dss - сигнальной линии (см. сравнение: верхний показывает изменение наклона, нижний - пересечение сигнальной линии).
Параметр, который вам нужен: ShowHigherTimeFrame. Если параметр установлен в true, он будет автоматически показывать на один таймфрейм выше текущего таймфрейма (если только это не месячный таймфрейм, когда нет более высокого таймфрейма).

____________________________

PS: длина по умолчанию в этой модели изменена с 13,8 на 32,9, отсюда и разница, если вы просто поместите ее на график без изменения параметров.

с уважением

mladen

peterke:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь модифицировать прилагаемый индикатор, чтобы он автоматически отображался на один таймфрейм выше. Я знаю, что могу сделать это вручную, но это помогло бы, так как утомительно перезагружать индикатор при смене таймфреймов.

Любая помощь приветствуется

спасибо

Питер
Файлы:
 

Bresset

Младен, большое спасибо, я попробую.

rgds

Питер

 

Здравствуйте

Здравствуйте, Младен, большое спасибо.

У меня есть один вопрос.

Можете ли вы добавить пересекающуюся стрелку на T3-Dpo v2?

Файлы:
t3_dpo-v2.mq4  7 kb
Причина обращения: