Элитные показатели :) - страница 153

 

Спасибо mladen

Я закомментировал строку 257, и получил предупреждение Adjust_for_DST is not referenced, однако я все еще не смог настроить параметры TZ после этого.

Если проблема в фукнциональности автоматической настройки DST, можно ли ее убрать? Урезанная версия индикатора без всех этих "колокольчиков и свистков" (которая действительно работает) была бы замечательной.

С уважением,

Fudo

mladen:
Фудо,

Похоже, что проблема связана с функцией Adjust_for_DST() (я закомментировал строку, где она вызывается (строка 257 исходного текста), и после этого, кажется, все работает нормально). Я проверю еще немного, но, пожалуйста, если можете, закомментируйте эту же строку (не обращайте внимания на предупреждения "не используется", выдаваемые компилятором) и посмотрите, является ли это тем, что вы ожидаете от индикатора.

с уважением,

mladen
 

Уважаемый mladen, друзья,

Я уверен, что этот индикатор существует.... Я искал его на форуме, но просто не могу найти.

Вот:

Индикатор рассчитывает:

1. Рассчитывает средний максимум: среднее значение последних 5 (или более) дневных максимумов.

2. Вычислить средний минимум: среднее значение последних 5 (или более) дневных минимумов.

3. Вычислите High-Low последних 5 баров и нарисуйте "бар" (две горизонтальные линии, но в "квадрате" в правой части графика).

4. Рассчитайте High Range: это среднее значение диапазона этих прошлых максимумов:

((MathAbs(High[1]-High[2])+(MathAbs(High[2]-High[3])+(MathAbs(High[3]-High[4])+(MathAbs(High[4]-High[5]))/4[/PHP]

Now draw High Band:

  • High Band 1: Average High + High Range
  • High Band 2: Average High - High Range

Same for Low Band.

If anyone knows if suchs indicator exists, please let me know where I can find it.

If not, mladen can you please do your magic?

Thanks all in advance.

San. [PHP]
 

clc4x,

Насколько я знаю, его не было. Теперь это
с уважением

mladen

clc4x:
Пожалуйста, просветите меня, доступен ли этот индикатор?
Файлы:
 

WOW! потрясающе. дайте мне попробовать.

mladen:
clc4x, Насколько я знаю, это не так. Теперь это
с уважением, Младен
 

Только что нашел pdf файл (прилагается) - может быть связан с этим индикатором линии Countback о том, как его использовать.

Файлы:
guppy-cbl.pdf  344 kb
 

Сан,

Этот сделан в соответствии с вашим описанием. Добавил некоторые параметры, чтобы сделать его немного более гибким.
HlbPeriod-> период для расчета (по умолчанию 5, как в вашем примере)

HlbTimeFrame->

таймфрейм для использования (по умолчанию дневной)

HlbTimeFrameShift->

начальный бар из целевого таймфрейма для расчета диапазона (по умолчанию 1-й закрытый бар)

HlbRangeMultiplier->

множитель для среднего диапазона для добавления к среднему максимуму или минимуму (по умолчанию 1, как в вашем примере)

PS: что я убрал, так это "коробку" справа. Вместо этого я добавил серые пунктирные линии для среднего максимума и минимума в индикаторе (как на картинке : 4-х часовой целевой таймфрейм)

с уважением

mladen

Snowski:
Дорогой mladen, друзья,

Я уверен, что этот индикатор существует.... Я искал на форуме, но просто не могу найти его.

Вот:

Индикатор вычисляет:

1. Рассчитывает средний максимум: среднее значение последних 5 (или более) дневных максимумов.

2. Вычислить средний минимум: среднее значение последних 5 (или более) дневных минимумов.

3. Вычислите High-Low последних 5 баров и нарисуйте "бар" (две горизонтальные линии, но в "квадрате" в правой части графика).

4. Вычислите High Range: это среднее значение диапазона этих прошлых максимумов:

((MathAbs(High[1]-High[2])+(MathAbs(High[2]-High[3])+(MathAbs(High[3]-High[4])+(MathAbs(High[4]-High[5]))/4

Теперь нарисуйте High Band:

  • High Band 1: Average High + High Range
  • High Band 2: Average High - High Range

То же самое для Low Band.

Если кто-то знает, существует ли такой индикатор, пожалуйста, сообщите мне, где я могу его найти.

Если нет, mladen, не могли бы вы сделать свою магию?

Спасибо всем заранее.

Сан.
Файлы:
 

Огромное спасибо Младен, вы великолепны...!

Буду пробовать немедленно, выглядит великолепно.

И дополнительные функции, обожаю это.

P.S. Я уже говорил, что вы великолепны?

Будь здоров, Сан.

 
mladen:
clc4x, Насколько я знаю, это не так. Теперь это
с уважением, mladen

Для меня этот индикатор почти то же самое, что HiLow Channel Jurik, входы почти идентичны.

 

Спасибо, что поделились. Похоже на торговлю на прорыв тренда.

Буду изучать.

newdigital:
Только что нашел pdf файл (прилагается) - может быть связан с этим индикатором Countback line о том, как его использовать.
 

Привет, Младен,

Я знаю, что вы заняты, но я хотел бы узнать, была ли у вас возможность посмотреть на TZPivots?

Спасибо

Fudo

mladen:
Фудо,

Похоже, что проблема связана с функцией Adjust_for_DST() (я закомментировал строку, где она вызывается (строка 257 исходника), и после этого, кажется, все работает нормально). Я проверю еще немного, но, пожалуйста, если можете, закомментируйте эту же строку (не обращайте внимания на предупреждения "not used", выдаваемые компилятором) и посмотрите, ожидаете ли вы от индикатора именно этого.

с уважением,

mladen
Причина обращения: