Элитные показатели :) - страница 137

 
heikobaer:
Отличный индикатор antisyzugy. Не мог бы кто-нибудь добавить сигналы/алерты в соответствии с правилами максимума/минимума для улучшения бэктестинга?

Вот и предупреждение!

Файлы:
 

Хорошо. Теперь, очевидно, мой способ дифференцирования является правильным, поскольку мы в основном вычисляем производную в конечных точках. Он имеет погрешность, но какой индикатор не имеет погрешности, если ценовое действие настолько нестабильно? Нас интересуют только пересечения и значение второй производной, и нам не нужны их точные значения. Нам нужно только, чтобы их величины относительно друг друга были целыми, что, как я полагаю, и происходит. Я изучаю методы расчета производной на более низких таймфреймах, а затем использую ее на более высоких таймфреймах. Я хочу сделать это для того, чтобы сгладить производную, а не иметь такой неровный график.

 

Уважаемый mladen и все интересующиеся,

Я искал хороший индикатор ADX, который бы хорошо показывал силу тренда, и обнаружил, что ADX_Filters_sBars подходит для этого.

Однако, при сравнении с DMI из книги Wider, который использует оригинальные расчеты, я вижу некоторые расхождения в его поведении.

Может ли кто-нибудь проверить и, если возможно, заменить расчеты DMI в индикаторе sBars так, чтобы он использовал "правильный" DMI Уайлдерса...? Это было бы замечательно.

Или если у кого-то есть другие идеи, пожалуйста, дайте мне знать.

Что я особенно ценю в версии sBars, так это то, что она визуально показывает, является ли тренд (сила):

- растет (ADX растет = зеленые точки)

- замедляется (ADX падает = фиолетовая область)

- или прерывистый (желтые точки - нет торговли).

Файлы:
 

...

Сан,

Вот, пожалуйста, Для работы нужна "книга Уайлдера по DMI" из вашего сообщения.

 

Черт, ты просто не перестаешь удивлять меня каждый раз.

Большое спасибо!

Я поместил их оба на один график, используя точно такие же настройки.

Разница четко видна. Удивительно. И удивительно, что разница настолько велика.

Файлы:
snag-0030.png  25 kb
 
Snowski:
ValeoFX,

Отличная установка... работаю с чем-то похожим здесь с хорошим успехом. Я не пробовал версию без лага, попробую... но "обычный" BBMACD работает для меня хорошо, особенно в сочетании с STC.

Не могли бы вы поделиться индикатором, который отображается на вашем основном графике (фиолетовые линии hi-lo с поддержкой1 и поддержкой2, или это отдельные инди)...?

Будьте здоровы,

Сан.

===========================================

Сан, с удовольствием. Я получил его от Xard, который попросил меня протестировать его, и я уверен, что он не будет возражать, если я поделюсь им с вами.

Прилагается.

Файлы:
 

Differental

mrtools:
Вот оповещение!

Спасибо, mrtools

Не могли бы вы также добавить сигналы, включая исторические?

Это облегчает бэктест.

Будьте здоровы,

Хайко

 

Спасибо, ValeoFX, очень признателен.

 

Спасибо!!!

mladen:
Сан,

К сожалению, это (ADX) старая история. Linuxser даже связывался с людьми из metatrader, и то, что они дали ему в ответ, был индикатор, который опять же не совпадал с оригинальным DMI Уайлдера. Отсюда и различия: встроенный ADX на самом деле не ADX, а "metatrader ADX".

домашнее исследование,

канал High/low с mttf и алертами.

с уважением, Младен

Спасибо Младен. Это здорово!

 
homestudy:
Спасибо, Младен. Это здорово!

Я с вами, Homestudy, смотрю на этот график, есть линии D1 и стрелки H1 Hi Lo сначала увидел это, подумал, что у меня галлюцинации, но дневные линии явно направлены вниз, будет интересно посмотреть, что произойдет до конца недели плюс на следующей неделе!!!

Файлы:
j_hi_lo.gif  52 kb
Причина обращения: